Общество
Трагедия в Брянске
Наверное все видели и слышали про трагедию в Брянске, где была сбита на переходе мама с ребенком (ребенок к сожаление со смертельным исходом). Сейчас же там собрался народный суд,и требует линчевать виновницу (водителя автомашине),но только ли она виновата в это трагедии?
основная вина .безусловно на ней.. .
Вина остальных-косвенная...
жуки пуки, пальцы веером - водители, особенно те, кому всё же удалось приобрести развалюху, не считаются ни с чем. Я бы многих того, голыми руками. И всегда желаю им скорейшего освобождения от машины и прочего.
Зебры нет-ВИНОВАТА МАТЬ!!!!
мамаша виновата, которая ребёнка под колёса тащила, не глядя по сторонам
Народ срывает всю свою злость на одном человеке.
Ментов и дорожников на мыло!!!
Такие трагедии происходят не только в Брянске. И виновны в этом, наравне с горе водителями, коррумпированные с низу до верху силовики и (слуги народа) . Это с их легкой руки, везде такой бардак. Ну, посадят девочку, а что дальше. Ведь те кто разрешил ей сесть за руль и те кто после её нарушений не остановил. Спокойно будут продолжать делать то, что делали.
Власть и она - на эту тему много рассуждений на других сайтах
Таких трагедий в мире происходят миллионы, но почему то именно эта привлекла все внимание. Только из-за того что гайцы или кто то распространил видео (с регистратора) -этого человека тоже надо наказывать.
И вообще считаю что виновата не только-водительница, но и мать (даже в больше степени) . Водетля мне даже больше жалко, у нее тоже жизнь сломана, и ей теперь нести такой крест.
1. Пешеходный переход был нерегулироваемый - соответствонно из ПДД (ПДД:
4.5.
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. ) что оценивать ситуацию на дороге должна была и мать, а по видео видно что она посмотрела только 2 полосы, а на третьей несмотря рванула вперед .Маме надо было не на авось надеяться, тем более с ребенком маленьким, надо внимательно смотреть и убедиться что тебя пропускают.
Трёхполосная дорога--что миниавтобан. И самая левая полоса-скоростная. Кто умудрился сделать нерегулироваемый переход на 6 полосной дороге-тоже надо наказывать. Я кстати часто замечала как мамы с колясками на свой страх и риск переходят дорогу где попало, и бегут на почти погасший зеленый знак светофора, при этом толкая коляску впереди себя. С детьми ответственность возрастает в миллион раз. Думать надо и смотреть по сторонам.
4.5.