Общество

почему японцы такие извращенцы?

потому что японцы, такие японцы. из за землетрясений
МА
Машка Августинович
855
Лучший ответ
Восток-дело тонкое.
А в чём, по-вашему, выражается их извращенность? Уточните...
я тоже это заметил и мультфильмы у них такие же
*_Santino_* ...
*_Santino_* ...
9 996
японцы очень много работают. четыре высших образования - норма для них. они практически не отдыхают. телевизор смотрят 5 минут в день. многие из них работают на двух и более работах. почему никто не живет в Японии? почему там 98% коренного населения? да потому что никто там не выживет, никто там не добьется успеха. обычный человек, родом из СНГ, ленивый, вечно все ругающий, вечно хотящий выпить и погулять - там просто-напросто не приживется, потому что работать так не сможет.
японцы очень много работаютю представьте, какое напряжение они испытывают. естественно, им нужен совсем другой отдых - безбашенный, сумасшедший. пару раз в месяц можно же себе позволить хорошенько оттянуться.
японцы одни из самых умных наций в мире. они изобретательны. чем умнее, тем изощреннее становится человек. все тривиальное для него - скучно.
Ларiса *
Ларiса *
7 142
На головах у друг друга стоять сам полагай к чему приводит. . 130 млн тушек на клочках земельки не в ту сторону крышку вертают =)
А вот кстати да, бывают такие обмораки на видюхах. Видел фотки, порно ссесия, привязанной японки какието толстые потные мужыки резали рыбу, а все кишки запихивали японке в рот, а затем из её в свой рот засасывали. Ну это ещё тутельки, я многое повидал в интернетах, такчто отношусь к этому более мение без паники. Даже дем соответсвующий нашёл:
Извращенцы - тоже люди. Люди, живущие на этой планете. И Япония вовсе не место их массового скопления. Таких везде хватает
Я думаю, что японцы извращенцы в силу их "изолированной культуры". У них вообще секс более менее чувственный и эмоциональный был лишь в эпоху Эдо, а до этого они в основном так "сунул-кончил-высунул". Плюс влияние Европы: как только европейская культура проникла в их маленький изолированный мир, их накрыло с головой: девушки стали стремиться быть похожими на европеек, придумывая дичайшие извращения над своим телом. То же самое и секс.
Kseniy Luginina
Kseniy Luginina
660
увы.. . но это похоже так.. . порножурналы (их капитанов шхун) - сплошная капрофилия и т. п.. . :(
*** Мыслитель (7074)

да, пару раз в месяц от усталости, зубы говном почистить можно и пойти в магаз за ношеными трусами...

я в ахуе
потому что другого счастья нет к них=DD
Смотрел видюху - так они там трусы продают консервированые (школьниц) слюни и прочее дерьмо
Фе !!!