Общество

Японцы ведь извращенцы? Это на них так сша влияют ?

пора уходить с сайта, пусть ненормальные чуток себе яйца почешут....
Дмитрий Шаламагин
Лучший ответ
Нет! островной образ жизни, изолированный так действует. кушать акул... это кошмар!
Arminka Haydartsyan
Это общее оболвание западного общества - воспитание идеального потребителя. Одинокого, покупающего, жрущего, смотрящего ТВ и не способного думать.
Вика В
"Покорность рождает власть". Извращённая властность японских милитаристов была воспитана в Китае, когда они там тренировались и устраивали конкурсы, кто больше китайских голов за день отрубит. Рекорд был - 300 китайских ПОКОРНЫХ голов.
Оля Лопатина
Сергей Орлов, вам надо учиться, учиться и учиться!
как раз в анимэ японцы показывают себя во всей извращённой красе. вы видимо не то анимэ смотрите )))хотя если в мульте присутствуют и другие национальности, то естественно тут герой-японец в сравнении будет до отвращения идеальным. пример -хеталия. амеры спонсируют всё, что деградирует общество. так что можно сказать, что и они тут поработали. . .хотя они везде лезут.
Влияют, посредством радиации.
Только они ни кому свой образ жизни не навязывают, в отличие от пиндосни!
Посмотрите аниме, жанр - хентай. Его популярность в Японии как бэ намекает...
Зак М
Если так рассуждать, то весь американский континент - территория извращенцев согласно доктрине Монро.
а кто влияет на наших пьяниц, педофилов, убийц, мамаш, продающих своих детей в проституцию, чиновников, ворующих деньги, выделенные на общественные нужды?? ? врачей, учителей, адвокатов, прокуроров, гаишников, берущих взятку? друзей -предателей, девушек, предающих любовь из-за выгоды? соседок-сплетниц, начальников-церберов, врачей -убийц??? и всех тех-кто наживается на горе и боли??