Общество
Почему некоторые не любят разговаривать с людьми, но говорят со своими собаками?
может только говоря с собакой он чувствует себя человеком
с собаками я ещё больше не люблю.
Животные не обосрут в разговоре.
Могут тока в ботинки нассать :)))
Это одинокие люди.
Бред)
L@ila Akinbek
Привет! Не бред, а факт.
Некоторые странные дяденьки и сексом предпочитают заниматься с собаками..
это кризис цивилизации-- люди боятся вступать в контакт друг с другом
Собаки не обманут. Не нагадят в душу за спиной. И не скажут мудак на твои слова... Как-то так...
потому что чем больше узнаёш людей тем больше нравятся собаки
доверяют
Это Гебельс еще говорил, когда я задумываюсь о людях, я начинаю любить собак
собака не будет спорить)
Как часто бывает, человек к человеку приходит в гости, а больше разговаривает с его собакой, собака радостней встречает, хвастом виляет-не прячет эмоций, собака руки облизывает от радости, а человек -созданье гордое, а еще пес от радости может описать, для человека -это позор, псу все прощаем, а человека легко и просто обижаем, маму и папу забываем, а собака купается в роскоши-ему и специальный корм и диета, а человек всю жизнь проживает и не знает, как ему правильно питаться, на праздники -много еды, и кто чем угостит, а после праздников едим, чтоб не пропало. Любим больше собак теперь, конечно не все! Всему мера и свое место!
Потому что некоторые собаки гораздо лучше некоторых людей!
В отличии от большинства людей, собаки могут выслушать и понять человека, и не будет умничать!
Айрат Замалютдинов
Простите за ошибку: не будут!