Общество

Вижу зачастую односложные ответы, не удивляет, когда это от учеников, а если это от давних пользователей, в чем радость?

Алина Пелых
Что ты оставил след на этом свете.
Nargizka Русалка
Лучший ответ
Алина Пелых Приветики, Анечка!)
Припукнуть на свежие сутки ..оно ж важное дело )))
не знаю по правде говоря, у каждого своя мотивация, наверное.
Словарный запас не больше, чем у Эллочки-людоедки.
Да и в тех словах ухитряются сделать кучу ошибок.
Да ...уж )
Вова (???)
иногда вопрос располагает: вы видели сову?
-да!
Люся Светлова
Примерно знаю даже от кого.. .
Задавалась тем же вопросом.
Алина Пелых Ну да, догадаться несложно)
Радость заключается в привычке зарабатывать баллы между поисков действительно заинтересовавших вопросов, ради расширенного ответа или общения в коментах.

Но, часто случается, что эти поиски затягиваются, а желание заработать дополнительные баллы усиливается.
Потому шта многосложные - это многа букф. Читать усе равно никто не будет. Ибо лень и время позднее.
А больше сказать нечего. Каков вопрос таков ответ
Avazbek Otaboev
Со временем энтузиазм проходит.
лишь бы похабщину всякую не писали....
Напомнила старый анекдот. Сняли с руководства страной Хрущёва. Идёт он по Москве, а со строящегося дома рабочий показал ему кулак. Хрущёв покрутил у виска пальцем и удрал. Звонит Брежневу: -Ладно, сняли с поста, а зачем-же людей на меня натравлять? ..Вызвали для объяснения того рабочего. Зачем, мол, угрожал? -Я не угрожал! Я ему сказал: -Эх, ты! Власть в кулаке удержать не смог! А он мне ответил: -Ума не хватило...
В баллах.
уважаемая Маринелла! пишу Вам от нечего делать, так вот наша кошка беременна, значит скоро топить котят -пока глаза не открыли, а куда их девать? а Вы бы как поступили?
Natalja Leer
Алина Пелых У меня просто нет кошек, потому не в курсе я, как это бывает