Общество
Почему советские мультфильмы так фигово рисовались?
Фигово???! Леопольд, Ну погоди, Незнайка.... красивейшие мультики
потому что у вас чакра пробита, залейте 200граммов спитра.. . тогда и американо плохо рисовались
Через 30 лет ещё что нибудь лучше будет.
то кукольные.
ага на столько, плохо. что
по сей день запад не хочет отдавать их. выдуренные в ельцинскую эпоху в России за копейки
Лучше советских мультиков рисованных в мире не найти. Не то что современные уродливые анимэ-отворотясь, не налюбуешься!!!
в ручную всё было, и кстати которые были именно рисованые довольнотаки на высоком уровне по тем временам делались
Пленка плохая и краски блеклые.
А ты наверное мультики 90-х годов смотришь. Коряво нарисованных мультиков предостаточно и советских, и зарубежных - компов тогда не было, а 3D вручную рисовать хреново получалось.
А ты их много видел? Сначала посмотри, потом изрекай!
Это сейчас мультики все похожи друг на друга подражание Диснею, и наши и не наши. а раньше они были индивидуальны и с душой. Ты еще не дорос до понимания искусства.
потому что краски были высокотоксичные
да ладно фигово? очень нежные и приятные цвета, хорошая передача атмосферы.. . сейчас психадел рисуют.. . посмотри Рен и Стимпи )
это вы зря так.... Тем более учитывя те возможности, которые были.... тогда
конечно Шрек Красивее не поймёшь где морда а где задница
особенно чмо с луны что детям в Спокойной ночи показывают -во сне вздрагивают
промой глаза с мылом, олух..
это смотря какие - на мотив русских народных сказок - по моему нарисованы просто шикарно
Что бы это понять ты сначала должен найти ответ на вопрос "Почему земля круглая? "