Если бы ушла в расцвете, лет 20 назад, так и осталась бы гордостью.
Ее слава была сногсшибательной, всеобъемлющей и астрономической, нынешним поющим трусам даже миллионной доли такой не достичь.
Ее знал даже только что родившийся младенец, а 100 летний дед в гроб ложился с ее песнями.
Но... .
Она сама все испортила.
Уходя - уходи.
Очень толковая пословица.
Теперь - Национальное позорище и Главмегера российской эстрады.
Зря она это.... она мне нравилась.
Общество
Ваше мнение Пугачёва стыдоба или гордость нации?
раз мы так много ее обсуждаем то гордость
Танюшка Игоревна
Я не думаю, что все, кого мы обсуждаем являются нашей гордостью.
Была гордость, теперь стыдоба. Меняются люди.
Плоть от плоти нации.... можно даже сказать крайняя плоть! :-)
Прекрасная пара: она - швабра, он - тряпка !
Я ухожу от крайностей. Ни то ни другое. Ала - женщина, сделавшая себя сама. И во многом олицетворяющая и наше время на протяжении последних 40 лет, и нас самих. Каковы мы, таковы и кумиры.
Гордость нации-личность, а у артистов поступки в таком возрасте у всех одинаковые, мал-мал не адекватны.
Конечно, гордость.
Позор джунглей...
Позор
Стыдоба. Вульгарная старая бабка, всё пытается омолодится. Долой её со сцены, не она примадонна, а София Ротару.
Для меня ни то ни другое, для меня она-никто.
По моему стыдоба.
стыдно-бы уже должно быть старухе мотнёй ненасытной похваляться.
Да Бог с ней, если бы не народ, кто бы ее песни тогда слушал, ведет себя вульгарно, хотя я с уважением отношусь, поскольку человек жизнь прожил, мудрые порой вещи говрит
гордость
Однозначно - ГОРДОСТЬ!
однозначно стыдоба!
Гордость нации и не нам ее судить)
гордость Галкина, стыдоба Киркорова
Гордость ! :))) Сумела мужа себе вырастить и замуж выйти !