Общество

По вашему мнению, выполнят ли просьбу А. Пугачёвой?+

Алла Пугачева попросила минюст РФ признать ее "иноагентом", как и ее мужа Максима Галкина
Нет скорее всего, настоящие иноагенты знаете где сидят, и деньги народные вывозят вражеским странам...
Ойбек Муминов
Лучший ответ
Асель Сыздыкова То есть Галкин выводил деньги вражески странам?
Ойбек Муминов А вот так ..банк России? А кто там акционер? Недружественные страны и она им потворствует! Последнее знаете что она посоветовала? Храните говорит день ни в валюте за рубежом! Это же вредительство!!!
Ойбек Муминов Храните говорит деньги за рубежом в валюте!
Ума у наших идиотов хватит и на это.
Стас Барецкий ( музыкант и шоумен, экс-участник группы "Ленинград") написал:
«Алла Борисовна, зачем? Вы были символом нашего светлого советского прошлого и все ради чего? Чтобы так все испоганить в последний момент? Мы, ваши преданные фанаты, ожидали от вас большего, надеялись, что вы откреститесь от своего мужа-иноагента и покажете всем пример порядочности и патриотизма. Вы должны были избавить мир от зла, а не примкнуть к нему!" Шоумен убежден, что российские власти не совершат стратегическую ошибку и не признают Пугачеву иноагентом. По его словам, это даст обезглавленной «пятой колонне» символ, который будет вдохновлять их на дальнейшее разрушение России. Кроме того, музыкант усомнился в том, насколько продуманно певица сделала подобное заявление.
«Все-таки, возраст дает знать свое, и Алла Борисовна оказалась чересчур внушаема. Шутка ли, когда тебе 73 года, а твой молодой муж увлекается западничеством! Я искренне надеюсь, что это пройдет. Но, если честно, не особо верю», — убежден Барецкий.
Настя Малая
Вячеслав Киселёв Да, забавно получилось: рокеры стройными рядами отправились подлизывать властям, а попсовики оказались людми с совестью и стержнем
Не минюсту надо подключаться , а прокуратуре , если конечно психиатры не признают старуху во власти запущенной деменции .
Дима Беленький
Это надо заслужить : халявы не будет и народной артистке
Асылбек Каман
А зачем она вообще нужна? Певичка, как определил её Владимир Вольфович.
Ойбек Муминов А ты зачем тут нужен?
Асель Сыздыкова Критикую , а как она определила Жириновского?))))))))))))
Не факт. Это выверт для пиара и в поддержку муженька. Если у нее нет поддержки изза рубежа и нет политической деятельности( не в курсе точно что там вместе составляет инагентство), то ей скажут - Тетя, идите и не морочьте нам голову
Гуми Гуми
Асель Сыздыкова Ты читал текст её обращения-она там написала причину
Просить-то просит, а щель для отступления оставляет- тут тебе и любимая страна, и патриотизм мужа (и, естественно, ее).Да пусть лишний раз гонят волну, что еще остается престарелой "певичке" по-Жириновскому и ее младену...
а никто и не против... у неё вроде как бизнес како то имелся? а не положено... бабушке положено жить на пенсию, примерно 15000 рублей..
Почему нет. Ей поссать сходить осталось чутка раз. Пускай потешится старушка.
Выполнит и денег ещё насыпят нормально так
//-//-//-//-//-// @@-@@-@@
предсмертную просьбу всегда нужно выполнять.....
Aigerim