Общество

Почему "наших" так видно в толпе за границей (не в нигерии или китае, в европе где-нить)? Или эт только своим же и видно

Aleksandr150892 Dfgdf
"Наших"нужно обходить десятой дорогой...
Raihan Sarieva
Лучший ответ
Я прожила в Европе 15 лет. Видно, если говорит на русском. Все это ерунда и желание оскорбить русских. Правда, я по курортам в Турцию и Египет не ездила, может, там они и отличаются от других. Но вот в Испании на моей памяти был только одни инцидент, когда посетителей выгнали из ресторана отеля, даже не дав дозавтракать. Но это были французские юнцы, совершенные хамы.
Равил Гусейнов
действительно видно
во первых у многих весьма характерный стиль, и в одежде и в аксессуарах, своеобразное поведение опять же. Так же видно пмериканцев, достаточно четко срисовываются англичане.
Ничего страшного, главное что бы пальцем не показывали :-)
Андрей Ли
Взгляд разумный, и рот не растянут в дежурной улыбке ...
А ещё у наших походка другая - типа "к старту готов!! ".
Про наших дам вообще отдельная песня !!:-))
*T
*** Ta Sama9 Abdulaeva***
У некотрых сильно характерен стиль одежды, манеры. Хотя если человек пожил много лет за границей, то вы этого вряд-ли его в толпе отличите.
(Ну бедных туристов сразу видно по дешевой одежде)
Анна Стогова
Да какая разница, плюйте на это. Хреново то что наши английского почти не знают. Поэтому наверное видно.
Ну не скажите, я однажды летел в самолете садится парень говорит по русски, подходит стюард начинает на немецко я с ним на английском, и парень этот уже со мной начинает на английском разговаривать
Сергей K