Общество

Вы согласны, что большая часть людей проживает пустую жизнь?

абсолютно согласна

Но не всегда сами люди в этом виноваты. Кто-то специально эту систему завел, чтобы люди тупели, вели скотский образ жизни и в общем-то говоря, не соображали
Виктор Филонов
Лучший ответ
Нет потому как смысл жизни в самой жизни а не в том чтобы сделать какие то открытия.
Даже алкоголик не зря живет, хотя бы для того чтобы государство, или предприниматели обогащались от продажи ликероводочных и спиртосодержащих веществ.
Нет. Она кажется пустой только при взгляде на неё со стороны. А для её обладателя она не пуста, а наполнена смыслом. Своим. Не Вашим.
Ottoman
А что Вы вкладываете в понятие "пустая жизнь"?
Нет, не считаю.. .
Скорее прожить пустую жизнь-это постараться надо...
**натали ***
а многие не успели вообще пожить на мазарках загорают
Не суди и не судим будешь.. . Ты бог или оракул? Не твоего ума это дело рассуждать о пользе чьей-то жизни.. .
Это зависит от того, что считать пустым.
Лиля Каз
Категорично не согласна, мы все песчинки барханаи ...
Azamat Yuldashev
что тебе до жизни других людей? Ты живешь для себя. . Каждый человек - это маленькая частичка нашего маленького мира. . А ты говоришь так, как будто их надо убивать за это..
неа!
Таких очень много, которые можно отнести к растениям.
что значит пустую? и что Вы вообще можете знать о жизни других? с чем сравнивете? со своей жизнью?
вполне возможно, что то, чем наполняете свою жизнь Вы, для другого человека окажется пустым и бессмысленным.
Дмитрий Попов
da primerno 50-60 prosentov ludey
согласна
я бы сказал основная масса этих людей с детства не в ту сторону мыслит, а именно эти люди наркоманы и гопники, а так же прочие (других слов нет) отбросы культурного общества.
веселитесь и радуйтесь жизни какая она есть и без наркотиков и прчей дряни! ;)
Нет, посторонним людям кажется, что какой-то человек проживает пустую жизнь... но для самого этого человека это не так... он считает, что поступает правильно=)
И.н. Шариева
всё равно каждый для чего-то нужен. для мелочи, которая может в будущем круто изменить жизнь. но это всё философия....