Общество

Простой вопрос - Что для Вас значит слово-водка ???++++++

У медали как известно две стороны!
Так и у водки тоже самое.
Я вот могу себя остановить, один мой товарищ нет и от этого страдает он, его семья и близкие. Как мне относиться после этого в водке плохо? Нет, дело в моём товарище и в его отношении к данной ситуации!
Некоторым водка помогает расслабиться, отдохнуть, повеселиться ...а у кого то одни проблемы.... а ВОДКА то ОДНА И ТА ЖЕ!
Так что, мне кажется проблема глубже в нас и нашей культуре! (культуре пития в том числе)!
Денис Гаас
Лучший ответ
Белая жидкость в бутылках.
Настёна Но Не Твоя Здравствуйте.. тогда вернее будет прозрачная.. белая это как мне кажется самогон и брага))))
Я предпочитаю французский коньяк.
Лидия Ежова
водка и Родина
близнецы братья
что ещё в истории ценим
мы говорим водка
подразумеваем Родина
мы говорим Родина
подразумеваем - Ленин...
это что-то из уроков химии - типа там, кислоты, щелочи, спирты...
смерть моих друзей
Сергей Д
Это ЯД!
В пятницу дам точный ответ.. . Если смогу.. . )))
брррр. фу))))
Oleg Scorpion
Гадость, которая даже не помогает ни забыться, ни заглушить страдания.
Олеся Янович
Абсолютный ноль...
Не пиши это русское слово ВОДКА. а то у многих сейчас слюна пойдет
Жидкость для протирки компа и жидкость для стеклоочистителя ))
Ярослав Радчук
Знаю не понаслышке - для меня это слово- горе, страх, безнадежность, отчаяние...
Галина Коцур
Водка - это то, чего много, хотя может быть лишь капля: горе.. .
Водка - это то, чего капля, хотя может быть много: счастье жизни...
Эдуaрд Штeпa
Продукт питания
головная боль
Gauhar Ashimbaeva
Крепкий алкогольный напиток
Ирина Ирина
Слово - оно слово и есть. Корень вод- , -к- суффикс, -а окончание) ) Это если я еще правильно всё помню)))
Вода со спиртом.
Римма Шарапова
Гадость, которую невозможно пить. Но иногда можно использовать в бытовых нуждах
гадость
Средство для спаивания народа....
Аллергия в виде жуткой головной боли.
Сергей Саулко
ни слово ни сама водка ни чего не значат
Jaras Xamit
Праздник, веселье,
задушевный разговор,
утро, боль, похмелье.
Д.
Дима .
Алкоголики, Быдла, Бытовуха, Проблемы, Россия спивается и деградирует
Денис Гаас Судя по ответам,процентов 80 не пьют!
Зависит от обстоятельств
Пьянь, смерть, бездетность.
А более лаконично - средство для денацификации рук перед процедурой введения иглы. (не подумайте ничего плохого).
Юлия Клюс
не нааадо сегодня про неее, голова болит...
Artel Service Samarkand
Никаких хороших воспоминаний, у меня дедушка умер от неё в 103 года (
водка состоит из 90 процентов спирта, а все остальное вода, это как разведенный самогон.
такая же фигня.
Сабит Тилепов
Напиток.
что-то мерзкое и отвратительное
ГАДОСТЬ для уничтожения мозга.
надух не переношу.. .
хорошее вино с удовольствие перед едой каждый раз.. . :)
Юра Глухов
Во́дка — в современном смысле крепкий алкогольный напиток, получаемый смешиванием ректификованного этилового спирта из органического сырья со специально подготовленной (очищенной проточной) водой, с последующей обработкой этого водно-спиртового раствора активным углём или модифицированным крахмалом и фильтрацией.
Обстоятельство, отягощающее вину.
Ничего, я не пью и другим не советую.