Общество

Время к обеду...Кто чем обедает? Я по простому...штук 6 хинкали, сметанки...и 150 водки. Необьёмно и питательно. :-)

Vlad Vlad
Ну, для обеда уже как-то поздновато, а ужинаю я кешью) )
И чай зеленый весь день дую)

P.S. Приятного аппетита;)
Александр Блик
Лучший ответ
Vlad Vlad Драсти....ужинать орехами????а как же сочный кусок мясу? :-)
Чай без сахара
Ну, ты в курсе.
Ещё полтора кг осталось сбросить
У нас обед уже давно прошел. В офисе обычно беру пару овощных салатиков, рис или гречку.
Блин... у меня сегодня обед на сухую... вечером в гости идти....
Sergey Kotov
Vlad Vlad Трезвым? В гости?...А они узнают? :-)
кура-гриль)
Альбина Хужина
Vlad Vlad Если покупная - то не советую...в покупную гриль идёт подпорченная птиса. :-(
Вот опять, я сейчас картинку выставлю с борщом и шашлычком, с сальцем и чёрным хлебушком, и все слюной захлебнутся.)))))
Vlad Vlad Эт было вчера...почти всё перечисленное...а сёдня - разгрузочный день...:-)
А мы с комиссией - солянки по пол-порции, манты и отбивные. И на душу по пол-литра )))))))
Vlad Vlad Привет! Вооо...эт в тему...а то вчера, из троих - один больной и один рулитель...тьфу, а не обед. :-)
....и три корочки хлеба)))))))))))
Vlad Vlad кушать захотела, ну тебя!))))))))))....и меня????:-)
а я только чашечку кофе выпила.. )
я не обедаю, я только ужинаю..)
А у меня по простому, тарелка щец из квашеной капусты, горчицу в них разболтаю, сметаной забелю и с сухариками. Водку никак, я с неё добрая и поэтичная становлюсь, а мне на работу, к детям - на шею сядут, разбойники.
Roma Kumanov
Vlad Vlad Ну...шти из квашеной капусты у меня дома...я эт люблю...:-)
Рис с морепродуктами.
100 грам и яичко.
Дмитрий Башмаков А сырок плавленный?)
сухую краюху хлеба и глоток воды из под ржавого крана....
Vlad Vlad Понятно...примерили платье на НГ и не влезли?...:-)
Александр Илимович Блин, ну давайте я Вас что ли ужином угощу))
У меня вода хотя бы кипяченая)))
150 водки и химикалии. . это на любителя..)))
а где хинкали берешь?? ? магазинные что ли?? или настоящие грузинские?
у на на работе сегодня наверно суп грибной .. на второе пюре с жареной рыбой и салатик какой нить... и компот:)) )
Vlad Vlad Грузинское кафе-ресторанчик надыбал....ооочень вкусно готовят. :-)
как всегда -макароны и котлета... и чай с печеньками
А запах?
Vlad Vlad А чё с запахом?...от хинкали - вкусно...от водки - а пусть завидуют. :-)