не просите, пойдите разогрейте и поешьте, а мама пусть отдохнет
и посуду помойте
Общество
Мама не в настроении, а время к обеду. Как попросить щей так, чтобы мама не отказала?
Дядя Антон, а что бы Вы сказали, если бы встретили женщину, которая все простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовить?
- Здpавствyй, мама.. . (и это единственно верно! )
...ах, да... по теме... мама никогда не откажет своему чаду... особенно, если щи уже сварены... или на них есть продукты, в крайнем случае, сварите сами.
Да, дядя, крутая у тебя мама! Может, попробовать самому щей налить да разогреть? Ну и маме заодно...
А Вы попробуйте сами сварите! Руки ить есть !
Так вперёд, дерзайте, а мама подскажет !!
какие люди в Халивудии)) ) мне ж тебя прям жаль, тебе уже даже мама не дает! обед!)))
Вы жену мамой зовете?
Если мама не в настроении, то щей в любом случае огребёшь
НИ ФИГА себе, как у вас всё СТРОГО!!
Сладеньким голоском попроси : ...Дядя Антон! Налейте, пожалуйста, мне щец !..
вродь пора самому уметь заботиться о себе, мог бы и маме обед приготовить.. . да и денежГу пора зарабатывать самому не 10 лет ведь...
Ну ты дядя, блин, даёшь!
В еде Мама никогда не откажет. А если хочешь попросить на карманные расходы, то лучше пойди сам заработай ;)
упади в голодный обморок, тогда точно накормит)))))
расклей кучу плакатов, с аппетиной картинкой тарелки щщей.. .
ненавящиво как бы намекает....