Общество

Вы думаете что пьете водку а не саке? Ведь спирт весь из китая, они его гонят из дерьма, еда у них рис, значит и водка

рисовая - саке!
Спирт - химическое соединеие, хоть из нафты хоть из опилок ...
Искандер Македонский
Лучший ответ
Список организаций имеющих ЛИЦЕНЗИЮ на производство этилового спирта в России
http://www.fsrar.ru/files/7636_pro_06022015.pdf

Производство этилового спирта осуществляется в России
ОАО "Этанол" (Орловская область, г. Ливны), ООО "АЛКО-СТАНДАРТ" (Кабардино-Балкарская Республика, г.
Майский), ООО "Мариинский спиртзавод" (Ростовская область), ООО "Минерал плюс"(Кабардино-Балкарская Республика, г. Баксан), ОАО "Спиртзавод "Бекетовский"(Курская область, Горшеченский район), ООО "Савона-Юг"(Краснодарский край, г. Горячий Ключ), ООО "КРАТОС"(Липецкая область, Елецкий район), ОАО "Весьегонский винзавод" (Тверская область, г. Весьегонск), ООО ПКФ "Плодоперерабатывающий комбинат "Северский"(Краснодарский край, Северский район), ООО "Чегемский винпищепром" (Кабардино-Балкарская Республика, г. Чегем), ОАО "Байкалфарм"(Республика Бурятия, г. Улан-Удэ), ООО "Артисан" (Краснодарский край, Северский район), ООО "Винзавод "Тольяттинский"(Самарская область, г. Тольятти), ООО "Буян"(Самарская область, Красноярский район), ЗАО "Русская Лоза"(Краснодарский край, Анапский район), ООО "ШУШЕНСКАЯ МАРКА"(Красноярский край, п. г. т. Шушенское)

За период с 2007 по 2011 гг. стоимостный объем продаж этилового спирта в России увеличился на 24%: с 52 до 64 млрд руб. В 2009 г. стоимостный оборот рынка этилового спирта сократился относительно предыдущего года на 7%, составив менее 53 млрд долл. В 2008 г. и в 2011 г., несмотря на снижение натурального объема продаж этилового спирта на 3 и 1% относительно предыдущих лет, стоимостный объем рынка вырос на 10 и 21%, вследствие роста оптовой цены на 13 и 22%. // http://sdelanounas.ru/blogs/18914/
Н)
Настюша )))
Так из дерьма или из риса? Вы уж определитесь сначала.
Махамбет Утемисов из дерьма от съеденного риса))
Формула одна, все дело в содержании примесей, чем меньше- тем лучше качество. Особенно метил в соединениях
Raiymbek Tustebaev