Общество

Учительница на уроке физкультуры попросила...Вн+??

Попросила ученика,чтобы он выплюнул жвачку.. Подставила руку.. Он выполнил указ учителя... Сплюнул жвачку ей на руку..Потом она ВЛЕПИЛА эту жвачку ему в лоб и растёрла...Волосы все слиплись , и мои школьные подруги вырезали ножничками это всё...
Что теперь делать??(учитывая ,что учителка мне Очень нравися)
Ruslan Getagazov
капец))))))) за такое, в нормальных школах, выгнать с работы могут
Диана Савицкая
Лучший ответ
Не чавкать больше жвачкой в школе - вот что делать. Училка правильно сделала - если ты жвачкой на уроке подавишься, как думаешь - кого первым покарают? Училку. Оно ей надо?
А перед училкой извиниться надо.
Инна Стуканова
В школе учиться надо, а не жевать. Ты же не корова.. .
Ещё и жалуешься на "несправедливость".
такое даже в больнице для ненормальных не лечится, да, психоз в рээфии как и маразм, все крепчает.. . а в общем, завидую, милые у вас школьные...
Подоходчивее обьяснить ученику, что жевать жвачку на физкультуре ОПАСНО, можно подавиться...
а как это ты в школе учишься и уже права получил??) ) ха-ха!! ! троллишь ты и про этот вопрос и про выбитые стёкла в машине. Стопудово что ты их и выбивал, только не в своей, а в чьей то чужой.
поступок
или нервы не выдержали
вырезанную жвачку положить училке на стул:)
Не жевать на уроках жвачку.
Нина Щемелёва
извиниться, банально, но должно сработать!)
Поступила ваша"учителка" непедагогично... но что с неё взять... она же просто-учителка... (((
Учительница права. Если каждый будет на уроке заниматься своими делами - один жевать будет, другой кушать, третий с телефоном сидеть, в чётвёртый в карты играть и т. д. то что за дурдом будет на уроке? А на физкультуре кроме того, это не просто неприлично, а опасно! Жвачкой подавиться можно, задохнуться и всё... А отвечать учитель будет. Она специально так сделала, чтобы никому больше в голову не пришло жевать жвачку на уроке. Зато вы все надолго это запомните. Ничего страшного, волосы вырастут! Меня в начальных классах и по щеке били, и за ухо дёргали, и в угол ставили. Ничего, выросла нормальная. Отличница, и поведение примерное. Видать, на всё жизнь запомнила, как надо себя вести.