Общество
Как вы думаете, если бы Путина бы не было, жизнь в России стала бы лучше?
Или нашелся бы какой нибудь другой урод который воровал бы деньги у народа?
Ни при одном руководителе не было тагого беспредела. В больницах бардак и унижение граждан, на дорогах гаишный песпредел и мародерство, в школах вымогательство, гастрбайтеры освинели!, вам мало?...
России уже бы не было.
все люди произошлиот путина
Конечно лучше.
Ведь путинская коррупция сильно портит жизнь приличным гражданам России. А так не портила бы по причине отсутствия.
Merab Nogaideli
А то при Ельцине коррупции не было.
Евгений Смольников
да я тож так думала,долгие годы...считаю что заблуждалась
Если бы его не было, такой вопрос не стоял бы.
Бесполездно здесь истреблять драконов....
ненавижу эту манеру валить все на конкретного человека
Энвер-Паша Валиев
А когда заслуги общества присваивают одному конкретному человеку?
Например, совсем недавно многие россияне говорили: "Путин поднял Россию с колен!".
Как вы относились к такому высказыванию?
Светлана Стрекалова
Pochemy ge????
Ved imenno on sozdal ER!!!!
I imenno ego odnopartyicy seichas zanimayt dolgnosti gybernatorov i merov gorodov!!!!
Ved imenno on sozdal ER!!!!
Da!!!!
A s Pytinym god ot goda vse hyge....
Если б не было Путина, был бы кто то другой, такой же как он
Конечно нет, уродина.
Ксения Геберт
Вы б на себя посмотрели(((((
Ольга Смирнова
Ой да ладно мне не обидно, видать этот красавчик тоже не мало ворует.
Bahtiyar Alban
Вам ВВП вазилин выдаёт или вы сами покупаете?
Жизнь в Россиии лучше, чем где либо ещё ...
Калия Альжанова
ты видно больше нигде не была кроме своей деревни кукуево
Евгений Минин
Vy nevyezdnaya????
Ольга Смирнова
Вы имеете ввиду, что жизнь в России лучше чем в Европе и Северной Америке?
Если так, то чем же она лучше?
Это намёк, на то, что Путин ворует?? ? Жизнь в России без Путина стала бы ХУЖЕ!!!
Может да, может нет!!! Кто его знает! А вот с этим уродом ВВП становиться всё хуже !!!((((
Bobur Hojimatov
Не сомненно
Возможно, или пусть все воруют или никто, а так одному золото а другому долото
Каждый верит в то что хочет, если бы не было Путина я не знаю как было бы. Путин не для рая в России, а для того чтобы не было ада.
Уважаемые вы наверно при Ельцине не жили, вот что было бы если Ельцин остался дальше править....
Бы Бы Бы Бы Бы Бы Бы бы, да с таким Бы бы куды бы ни куды, все одно БО БЫ.