Общество
Если бы АК-47 поступил бы на вооружение в 1941 г.,изменился бы ход войны..?
Наврятли, решает тактика ведения войны, а не у кого "писька" больше.
Нет
Без вопросов...
С такой стратегией и тополь-м ничего не изменил бы.
На счет АК-47 не знаю. А вот если бы Тополь-М был бы то точно изменился
ты, чё, не понял, намекаешь, что мы бы войну проиграли бы в мае 45
ака -47 нет а вот АКМ наверно бы изменил.
Быстрее бы Адольфу гвоздь в темя вогнали.
да у немцев и так был толковый апарат от шмайсера..) ) нашим бы туго пришлось если бы шмайсер ак в сорок первом на конвеер поставил..) ) а не в сорок седьмом. . ))
нет не изменился бы, солдаты итак отлично воевали но наши "гениальные" тактики и стратеги выводя дивизии из мешка заводили в другой мешок, вот ниже человек правильно пишет в 41 итак много было новой техники, просто из-за панического отступление многое кидалось из-за всяких мелочей и доставалось врагу
А что не "Смерчь" или "Воевода" ?))))
Война бы сразу закончилась ...
Т-34 и и КВ в двух модификациях в начале войны ничего не решили.
Нет не изменился, перед началом войны патроны кончились
Да! ..Я с вас фигею!!!! Вы что про войну кроме иудушки Резуна-Суворова ничего не изучали? Тактика была перебросить заводы и фабрики в первую очередь, спасти промышленность, а это 100%-я победа, независимо от того взяли бы гансы Москву или нет...
сразу
конечно!
Смотря у кого он был бы. Но одного оружия мало. Хотя это тяжеленький камешек на весах. Но если его макакам дать то толку не будет никакого. На эту тему посмотрите фильм туман.))
конешно
КОНЕЧНо ДА!
а чем бы изменился? ? нужна была умная и правильная тактика. а в 1941 гоу не было ни оружия, ни тактики, ни армии толком. Если бы был этот автомат на вооружении, Германия бы все равно бы этот первый период выйграла, у нее была масса преимуществ.
А вообще хочу сказать история не терпит слова ЕСЛИ.
наверное да ведь с ним легче было бы на войне
история не пмзнает сослагательного наклонения
АК-47 легче винтовки Мосина образца 1899 г. . Значит, до Москвы наши отступающие добрались бы к августу, а не к октябрю 1941 г.