Сталин сделал больше чем твой убогий билл.
Он управлял страной одним взглядом.
Без помощи всяких программ.
И если над виндой все ржут и смеются, то при Сталине даже улыбнуться было немыслимо.
Учись.... программист.
Вон камуняк запрограммировали 50 лет назад, до сих пор о концлагерях своих тоскуют.... хотя давно уже админы поумирали и операционная система ликвидирована....
Общество
смог бы иосиф виссарионович создать социалистическую версию виндоуса и посрамить дядю билла и его программистов?
Алма Апажанова
а ты дядя на чём работаешь то сейчас из доса пишешь или на линуксе сидишь над убогим биллом потешаешься?
да запросто
да - эта версия висела бы у каждого подьезда,
и люди заходя и выходя из подъензда смогли бы чатитьтся.
только у каждого своя ручка должна быть,
а то если оставить одну
у этого виндоуса - ее скомуниздят.
а то если оставить одну
у этого виндоуса - ее скомуниздят.
да. всё работало бы после удара кувалдой. . ггГГ
приказал бы - и решение было бы найдено в кратчайшие сроки
Сталин всё мог, выход в интернет был бы принудительным. Тема прославление СССР и ругательство капстран. За невыход или малейший косяк 58 статья до 30 лет лишения свободы или растрел. Под его репрессии паровозом шли все члены семьи осужденного.
Если почитать Солженицына " В круге первом ", то там написано, что были шарашки - это закрытые научные институты, и какими методами там работали, то определённо мог.
он её и создал - окно для передач
По-любому. Наука у наш шагала, а ещё и при должной мотивации....))))
Иосиф - конечно нет.. .
Он мог бы подобрать исполнителей, и замотивировать их, одновременно не сильно мешая.. .
Но так мы договоримся до того, что Виндовс создана презитентом USA....
Если только лично.
А Билла - на Гулаг)
Да, просто украли бы как ядерную бомбу, и переделали как нужно нам
Алексей Султанов
При Сталине, когда В «Философский словарь» 1954 года издания попала характеристика кибернетики как «реакционной лженауки»?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кибернетика_в_СССР