Общество
Сегодня наблюдал такую картину....++
На останове стояла весьма привлекательная женщина лет 40... К ней подходит девочка лет 14-15 просит сигарету, а та вынимает пачку, угощает, дает прикурить... И девочка пошла дальше! Что скажете?
Сороколетняя дура возможно узнала в 14-15 летней девочке себя, когда она так же стреляла сигарету у тётеньки на остановке.. . Наверное, прониклась и представила свои чувства.. . КОроче, два дурьих существа нашли друг друга.
Далеко пойдет.)
девочка забыла поблагодарить? да сейчас вообще вежливой молодёжи не встретишь!
Ничего не скажу. Выбор каждого.
дура тупая
господи. насрать и все. понимаете, тут даже не 40 летняя женщина виновата, а родители. а если смотреть глобальнее то и общество в целом. так что не стоит разводить на эту тему полемики. общество деградировало.
Раньше воспитанием молодёжи занимались пионерские организации, комсомол, а сейчас некому. Сейчас власть денег, все озабочены толко материальными ценностями, а о духовных даже не вспоминают.
Курить на улице и стрелять сигареты - дурной тон, а уж тем более угощать ими младшее поколение ( Я б нотацию прочитала и отправила девочку куда подальше.
скажу что свои покупать надо, нельзя приучать детей к халяве
Программа "Перец" с Пореченковым !
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
Или, чем бы не тешилось, лишь бы е*ться не просило. Но я ни к тому.
Надо учить детей думать башкой и сознательно выбирать, что им надо. А то - ой, смотрите, сигарету ей дали. Просила? Значит хочет. Без соски и мамы? Сиськи есть? Значит, взрослая. Сигареты не запрещены законом? нет. Покашляет девчушка? Да, вон в Нижнем Тагиле знают, как от дыма кашлять. О чем это я? Вопрос блин ни о чем.
Чем бы дитя не тешилось, лиж бы оно не плакало )