Общество

Ребята кто за 55 что посоветуете?

Мне уже 62 года. Есть жена. Но её перестал уже интересовать секс да и у меня на неё не встает. А вот на девушек лет 30 запросто.
Но как мне с ними познакомится? Проститутки не нужны. Но хочу молодую любовницу от 21 до 40
Пенсия 20 тысяч, есть дача и живем с женой в Москве. Ничего предложить тоже не могу особо. Но очень соскучился по молоденьким прелестям.
На пару раз на молоденькую хватит, смотри инфаркт не заработай, а то перетрудишься. И с пустым карманом, ты молоденьким нужен? В зеркало посмотрись, когда спать соберешься, старый пердун.
Neman Neznakomov
Лучший ответ
главно перцем не стареть!
Вы реально считаете, что в свои 62 можете обольстить молоденькую? ? Мания величия - психическое заболевание. . Если не в мочь - снимайте проститутку и уймитесь. На Ваши деньги содержантку не потянуть.
Nina Dobrev
Вот старый развратник... девушек ему подавай...)
Евгений Буров
Ну. вот нельзя читать одну книгу всю жизнь.
Мне 65, есть жена, я и ее не обижаю, и девушки на меня смотрят. Все дело в человеке, а не в его секс способностях. Можно и молодой быть интересным. Но, должен честно сказать, меня как-то молодые не привлекают, они мне как-то не интересны.
Папиком захотел быть, и неужели вы думаете что молодая будет вас искренне любить, она вас просто использует отобрав все и на этом ее любовь закончится. Я сама старая, но мне лично даже прикосновение старого козлика противно не то что лечь в постель а вы почему то решили что на вас набросятся молодые прелестницы. Есть жена, есть муж у кого то, вместе были молодые красивые но состарились и век надо доживать вместе а не искать на стороне.
Ксения Чайка
В таком возрасте пора уже что-то иметь, чтобы чем-то заинтересовать. В том числе и молоденьких. Если мудрость не пришла, то пора задуматься, а может - зря жизнь прожил? Неужели так и не было дантовского кризиса?

Только желание поделиться личными открытиями и достижениями может приблизить к тебе молодых. Когда они будут видеть в тебе гуру, мастера, советчика, покровителя, учителя... в том числе и в сексе тоже.

Мне почти 40, и я уже боюсь зря прожить жизнь. Начала учиться, что приближает меня к 15-летним мастерам фриланса - программистам, дизайнерам, сеошникам, которые вызывают моё восхищение и подвигают учиться у них всему новому. Конечно, у меня нет проблем в сексе - возраст ещё не тот. Но самое страшное для меня - это деградация, отсюда все проблемы старости.

Я не приближаю к себе молодых, я сама стараюсь к ним приближаться - потому что они умнее, современнее, могут многому научить. Мы - другое поколение, застойное. Если не учишься у молодёжи - ты ПРОПАЛ!
Ну ты старый перец, а 40лет староваты? Зайди в сайт знакомств, там попробуй.
Нуржан Мухатов
прикол, еще до 40 захотел, а че 49 уже не катит? А жена тогда зачем тебе? Богу молиться? Бросай ее нафиг и все
Ну и в чем проблема? Действуйте!
Тётя Аня
Перейди на категорию: Темы для взрослых. Думаю, там есть возможность, да и это сейчас вообще не проблема. Только не жадничай с молодой! Подарки нужны будут.
Mihail Rennih
Ты явно импотент, а тобы уже давно руки в ноги и пошёл, а не теорией бы занимался.
Галина Галина
Вопрос, конечно интересный, хотеть косточку и получить её, две большие разницы.
D.
David ...
Чудо в перьях!! ! Тебе о беседе с богом задуматься пора....
Автор - глупая школота. Удивительно, что он до сих пор не в бане...