Общество
ВАМПИРУШКО)) ) КОГТИ ТО КАКИЕ)))
Ну не пойму ни как..может я тупая??))....вот Пушкин был арабом...так??так почему он так Рассею то любил?))
да потому что родился в ней. а арабом был его дед. так что его нельзя считать арабом. можно только сказать что у него арабские корни
ты тупая. не поймешь xD
Он не был арабом, дедам стыдно не знать!!
Русский это не национальность, это разновидность души.
Через Россеянок...;)))

ВАМПИРУШКО)) ) КОГТИ ТО КАКИЕ)))
Кто мошной, кто сердцем нищ,
Кто партерный, кто галёрный... .
Нет, он не был арабом. Его дед был арапом (рабом) Петра Великого. А Вы не тупая, просто немного устали. А Россию Пушкин действительно любил.
ВЫ сказали... А Пушкин не был арабом, вы перепутали. А вот Россию любят русские люди, потому что русский - это этническое самоосознание + любовь к родине)))
нет! . не может! точно!!!
САПОЖНИК (ПРИТЧА)
Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
«Мне кажется, лицо немного криво.. .
А эта грудь не слишком ли нага?».. .
Тут Апеллес прервал нетерпеливо:
«Суди, дружок, не свыше сапога! »
Есть у меня приятель на примете:
Не ведаю, в каком бы он предмете
Был знатоком, хоть строг он на словах,
Но черт его несет судить о свете:
Попробуй он судить о сапогах!
Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
«Мне кажется, лицо немного криво.. .
А эта грудь не слишком ли нага?».. .
Тут Апеллес прервал нетерпеливо:
«Суди, дружок, не свыше сапога! »
Есть у меня приятель на примете:
Не ведаю, в каком бы он предмете
Был знатоком, хоть строг он на словах,
Но черт его несет судить о свете:
Попробуй он судить о сапогах!
ну так.. . а он "арабию-то" видел что ли? где родился, там и пригодился.
Скорее всего тупая, извини. Он был русским поданным, русским по национальности и по духу. А предков не выбирают. У нас были скифы.))
Пушкин был АРАПОМ (негром) , а не арабом (народ семитского происхождения, говорящий на арабском языке и населяющий государства Западной Азии и Северной Африки)
ну мало ли что осталось от далёких предков, внешность, к примеру. Вообще, Пушкин - исконно русский, а вот его предки относились к немного другой нации. А любил он Россию, как Родину. Ибо где родился - там и пригодился.
Михаил Блынский
Как это Пушкин мог быть исконно русским если дед его был эфиопом? Совсем чтоли того?
душа его выросла на русской почве, кровь - сие третично ))
-Женщины красивше... А что хочется - так пусть близко имеется-))