Общество
Почему в мире так не любят людей южных стран, арабов, иранцев и из нашего бывшего союза?
ассоциация с террактами
менталитет разный, а это очень важно. если, например, с нелюбым европейцем общий язык найдешь, хотя к одной вере принадлежишь, то что уж говорить о мусульмыных. религия накладывает огромный отпечаток на менталитет людей, на ценности, на культуру, на мировоззрение.
гуру тут уже ответил но я повторюсь грязные наглые и беспонтовые
хоть и не расист но реально возникает желание организовать им как в америке определеные территории за предел которых им запретить выезжать . даже по угрозой отстрела .
Кто тебе сказал такую чушь, ну завязывай общаться с Джоржем Бушем, он еще и не то наговорит....
Наташ им пох.... й чьята любовь, как и русским постороняя!
Те кого вы перечислили так же думают о вас.
Впрочем, чтобы задавать такие вопросы нужно обьездить весь мир. Тогда ваши взгляды вывернутся на изнанку.
Когда они живут в своих ЮЖНЫХ странах, то я к ним нормально отношусь. А какого черта им делать во всем МИРЕ?
.. и в основном это мнение навязанное)
Ну почему? Я отношусь с уважением к президенту Ирана. Молодец.
за агрессивный темперамент, наглость. за то, что именно люди этих стран, в преимуществе своём ввозят и торгуют наркотиками... и многое другое.
а их должны любить что ли? из нашего бывшего союза так это вообще отдельный разговор.. .
работать они не любят, а если и работают то делают это через такую ЖЭ.. . таджикское барокко блин... молдавский классицизм...
Владимир Перегудов
1. они не бабы, что их любить?
2. нечего со своим уставом в мой монастырь.
2.а. а они на суде так и говорят: "у нас так принято".
да мне насрать, как у вас принято. ты, не у вас, а у меня дома!
3. про гастарбайтеров, не надо. люди едут хоть как-то семью прокормить(мразь у всех народов бывает). их ещё и дурят и обманывают беспощадно.
4. высоко сижу, далеко гляжу, метко стреляю. не садись на пенёк! не ешь пирожок!
значит они этого так заслуживают
наглые, чересчур самоуверенные, плохо пахнут