Общество
как вы относитесь к строительству армянских церквей в России?
Так же как и к построению русских Церквей в Армении...
я к строительству любых храмов отношусь положительно, кроме чертомольских.
армяне это ARMANI что ли?
Положительно.
армяне православный народ... .
если есть диаспора, значит нужна и церковь!! !
ведь не храм плох или люди, а единицы в людях этих, как и в любом народе!! !
будем объективны....
положительно
Остаётся построить католикам и лютеранцем с еговистами и двантистами .. и можно православие хоронить !
Марина Малофеева
Да , лютеране только мечтают , как православие похоронить .
В Санкт-Петербурге, в самом центре Невского проспекта имеется такая. Отношусь нормально, даже фотографировала свадьбу там.
А не пора ли вообще прекратить строить сектанские домики и начать строить фабрики и заводы? . Священников развелось уже больше чем менеджеров с юристами и экономистами.
И звуками играя
Поет саму зурна.
Ах вот она какая ,
Армения моя.
Поет саму зурна.
Ах вот она какая ,
Армения моя.
Галина Галина
С каих пор зурна принадлежит армянам?
Армянскому каталикозу 2000 лет и вообще разница с русской православной церковью минимальна. Армяне пришли с Греции. там тоже православная вера. Ещё Болгария и часть бывшей Югославии. С ними и надо быть ближе.
пусть лучше христианские, чем мечети
Хорошо
А почему бы и нет? Это же храм и верующим он необходим.
Многие коменты из-за незнания банальной истории своей страны, вы вообще знаете какую роль внес Ереван и армяне в православие?
Нормально. Сам живу в эмиграции. Ни местные власти, ни общество, ни католическая церковь не против православных приходов.
Очень отрицательно, может вообще Русским землю освободить, давайте ещё нерусским построим например Город???
У нас многонациональныя и многорелигиозная страна и такие вещи просто необходимы, я считаю.. . это нормально и вполне естественно*)