Общество
Недавно развелась.Муж грозится облить мне лицо кислотой,если узнает,что у меня кто-то есть или хочет порезать мужика...
Что делать?Я постоянно на стреме - привести к себе кого-то побаиваюсь,смс отправить кому-либо или позвонить со своего мобильного боюсь - он отслеживает все номера с помощью какой-то хитрой программы(я видела список моих смс,он мне показывал),а потом начинает добивать мужчину смс-ми и звонками...Еще,говорит,буду приезжать к тебе под двери и сторожить.Если кто выйдет - порежу...Короче,не дает мне устраивать свою жизнь,держит постоянно в напряжении...Что мне с ним делать?Я уже не могу в таком режиме...
Смените телефон и симку - и никакая программа не поможет. Если вы оф в разводе и живете раздельно - уже есть материал для уголовки. Если у мужа нет крутой крыши - то упакуют его довольно быстро, если вы усилия приложите. Если есть крыша - тогда решение лежит в другой плоскости.
надо дать заяву в милицию -1 раз Пусть его припугнут за угрозы
Для начала- сменить номер мобильника
Надо Колю Валуева попросить-тот раз ему въебёт-он и имя свое забудет! Еблан! Это не мужик, а еблан!
Hegine Hovsepyan
где его взять-то,Колю Валуева?)Хотя живет у нас в соседнем доме дяденька...
Встреть нормального и скажи ему свои проблемы, Конечно если бывшего не жалко.
Значит судьба твоя такая! Делай выводы стервь....
Женщины, где вы таких мудаков находите?
Он явно ненормальный мужик
Тут два варианта... или скрываться от него и менять номер мобильного, или кого то просить припугнуть бывшего.
Не просто припугнуть-а то тебе же хуже будет, а так что бы он на всю жизнь забыл как тебя зовут и где ты живешь
Он явно ненормальный мужик
Перебесится и найдет бабу
Он у тебя укурок что ли или мухоморов объелся
детский сад какой-то! 02 позвоните и сдайте этого мудилу.
Заявление в милицию напиши и номер телефона поменяй.
чистая уголовщина
за такое сажают
Светлана Ежова
После факта преступления посадят а так недождёшься
Заведите любовника из милиции. Все проблемы с этим отморозком автоматически решаться!! ! Блин, бабы, где интересно вы таких дебилоидов находите.
Срочно уезжайте, он психический больной! Нервничать будете каждый день, каждый час, можете заболеть. Спасайтесь!
Я бы ему.. . Ух, я бы ему.. . Я бы ему подругу подсунул! Глядишь - перебесится.
Найдите себе мужчину который расправится с вашим бывшим мужем. И все проблемы как рукой снимет.
Верни то, что ты взяла у него и он отстанет
02 - звоните в любое время
Артем Тимофеев
Да можно и сразу заявление в полицию-милицию написать ..Пусть реагируют, и бывшего предупредят...Остепенится...