Общество
В Швеции парламентарии хотят запретить мужикам мочиться стоя. Смех и грех?
Типа, чтоб в общественных туалетах моча не брызгала по сторонам и на пол.
Это смахивает на прикол или анекдот.
А писсуары? :-)
И что теперь мужик если сходит сидя, то станет пидарасом? Многие жёны были бы рады, чтобы их мужья писали дома сидя.
хоть одна умная страна есть!
Теперь они мочиться будут на потолок? Прикольно!
швеция одна из самых "развитых" стран блядоорхата (феминизм, псевдоравноправие) , но в любом случае швеции как и всей европе с рашкой, а затем и сша идёт п.. ц, так как они наступили на те же грабли, на которые когда-то наступила римская империя дав волю безнаказнному блядству баб! Разница в этих "граблях" заключается лишь в том, что вместо патрирахлаьного христанского общество придёт патриархальное исламское вот и всё ! существовать может лишь общество с патриархальным укладом, даже Гитлер это понимал и поэтому придя к власте первым дело задушил беспощадно зарождающийся тогда в Германии блядоорхат !
на счёт предовости этого закона, это ещё не предел маразама блядоорхального общества, так же в швеции например плата за секс противозаконна и уголовная ответственность падает на клиента, а не на проститутку то есть блядтсовать бабы могут даже под реальной защитой со всех сторон, но ничего не бывает просто так, ибо у всего есть свои основания, основания блядоорхата это "безъяйцевость" мужчино в том социуме и дозвол так опускать себя образно говоря своим дочерям !
у меня сосед как в запое, так только и ходит по малой....
Просто непонятно. Лёжа лучше? Теперь у них в туалетах будут лежанки устраивать?
У нас мужики (некоторые) под себя мочатся.
они в наших женских туалетах еще не были ))))))))))))))))))
Medoevskaya
А что в наших женских туалетах?
Проблема в другом. Подумайте сами и ответьте.
По поводу мочи на полу - не проще ли сделать пол, как в душевых кабинах. Включил подачу воды и поток омывает весь пол. Где-то видел в больнице, кажется патологоанатомичка.
Интересно, как они это контролировать собрались?
А тебе что ты что из Швеции ?!