Общество
И смех и грех! Половое воспитание школьников в ходу! Как вам? см. внутри
Соседский мальчишка ( 5 классник) пришел домой после школы и сообщил маме: "Нам сегодня сказали, что у нас всех скоро будут появляться вторые (не вторичные!) половые признаки!" Мама:" И что?" Сынок, вздыхая: "Как что - будем теперь все ждать!"
не вижу ничего смешного. растят из наших детей что то ужасное
Где то в России в прессе уже проскользнула азбука для малышей
про сексуальное развитие... но ее срочно прикрыли под прессом общественности... .
но надолго ли? ждем новые сногсшибательные проекты....
Орлята учатся летать...
да лучше бы детей сначала элементаным нормам гигены научили. где преподавание этики, эстетики?!
С такими познаниями третьи половые признаки после наступления 13 лет уже в колыбели сопят у"шибко грамотных".
тут и от преподавателя многое зависит, от его общей культуры и эрудированности.
почему-то вспомнила из "Поющих в терновнике" момент, когда у героини начались менструации, а она подумала, что смертельно больна, потому что никто не объяснил!
и как только люди раньше жили без полового поосвящения с девяти лет???)))
Нормально.
Родителям тоже нужнО время.
Через десяток лет привыкнут
к половому воспитанию школьников.
На всё нужно время.
Родителям тоже нужнО время.
Через десяток лет привыкнут
к половому воспитанию школьников.
На всё нужно время.
И что? Как будто в словах учительницы что-то плохое есть! По школьной программе об этом ещё с 4 класса говорят!
когда в школе учат презерватив на банан одевать воспитанием назвать трудно. эти программы создаются умышленно и целенапрвленно. а кто и почему уже давно известно. пол страны уже победили а вторая половина - подготовленная по "школьной" программе сама всё отдаст. ученики ленина превосходят сваего учителя.
Ну слава яйцы! Неужели одумались и начали нормально объяснять половое воспитание? В такой отсталой стране даже не вериться. пусть даже не особо нормально, пусть бюджетники, но хоть как-то по книжке обяснят, лучше, чем про капусту с аистами.
Максим Журавский
как только малограмотный, так сразу за сексуальное просвящение детей....
Любое знание лучше незнания. Закон Ньютона или теорема Пифагора в 5–6 классе тоже казалось бы ни к чему.
Прикольно )
Ну слова "вторичные" он мог не запомнить! Таких слов они не знают. Не вижу ничего криминального, если вы об этом.
Сергей Ефимов
Судя по ребенку - информация эта ему явно не ко времени, он так и не понял что это за признаки....и чего надо ждать..:)))
а че есть первичные вот н ебыло раньше речи вобще только звуки кстати разницы чтоб особо никакой почти