Общество
чем бы вы занялись в одиночной камере если бы представился случай?
Медитацией. А какого хрена там еще делать? :)
писала бы книгу
Выспался бы)
Писала бы...
сайт открой и в кулинарку входи скучать не придётся
Написала прям как будто завидуешь..
Пусть этот случай пройдет мимо-я лучше зимой на дачу, теже условия одиночества. Но свобода моя!
читал бы книги, море свободного времени, никто не мешает, поят, кормят. . лепота
А что обязательно в одиночку? Как раньше дворяне или в деревню уезжали, на природу так сказать или безвылазно сидели в своей усадьбе. Сейчас можно на дачу, или в квартире. Иногда НУЖНО побыть одной.
ебята... тюрьма это дом.. . где живут люди, а кто в енто не вьезжает того там строят по понятиям, одиночная камера это лафа... почти санаторий.. . правда если это не зима окно застеклено и на ночь хотябы выдают телогрейку и вертолет.. . а летом не производят влажную уборку ...пол ведра хлорки на два ведра воды....
Одно только "представился случай" пробирает.. .
Я бы сидел в ней наверняка...
Спал и размышлял о дальнейшей жизни. Потом будет не до того.
Попробуй сам.
Вот это попадос..
комуто одиночество мука, но как по мне так наоборот лучше, главное чтобы почитать что было,
попал бы в депрессию - билбы стены головой - стал бы умнооцталым - перевели в бы в больничку - получил белую справку - начал рисовать - нарисовал квадрат, треугольник, овал, ит. д. - закрасил бы все черным - стал знаменитым художником -Happy End.
Представлялся в армии на гауптвахте 25 суток в одиночке.
Мне не скучно, в голове не вагон, а 10 составов информации,
пересыпаешь её излевого полушария в правое,
потом обратно.
Но 95% народа тупые, и им одиночка хуже каторги.
потом обратно.