Общество
Почему задерживают одиночные пикеты, разве они запрещены? Дайте ссылку на статью, закон, который запрещает одиночное
пикетирование
еврейская власть России дрожит от страха, не служит своему народу, да и народ ей не свой)) опыт майдана в Украине наглядно показал, что случись такое в России-по кирпичам кремлевскую стену разберут на сувениры.. поэтому превратили страну в полицейское государство, полиция служит государю и пресекает любые возмущения на корню, держит людей с страхе
Смотрите выше ответыпроплаченных кремлевский троллей, которые за копейки готовы лизать грязную их задницу
по другому не получается у них заработать наверное
Бессрочка - содержанка МБХ? Здоровенные мужики и девки на что то ведь ухитряются жить, значит на участия в митингах зарабатывают.
Группа их в ВК-сразу же с порога и в морду про митинг в честь немцова и про "гневных матерей". Гневные матери - на содержании МБХ.. Все с вами понятно
Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 19.07.2018)...
Российская Федерация в настоящем Федеральном законе устанавливает правовые, организационные и экономические принципы оказания психиатрической помощи в Российской Федерации. (в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ). (см. текст в предыдущей редакции).
Шо хохлята... тупить не получается?
Российская Федерация в настоящем Федеральном законе устанавливает правовые, организационные и экономические принципы оказания психиатрической помощи в Российской Федерации. (в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ). (см. текст в предыдущей редакции