Общество

Как это прекратить? Абортов - 8000000 человек; наркоманов 30000 человек;алкоголиков 30000 тысяч

Каждому с себя надо начать, Артём, а не с позиции наблюдателя.
Салтанат Муратбаева
Лучший ответ
Очень просто! Не пить, не ширяться, пользоваться контрацептивами. Или Вы ждете, что придет дядя, даст Вам по рукам, выбьет рюмку, и наденет Вам презерватив?
Алексей Шен
Иглик Искаков И откуда же ты такой умный взялся?)))
это в день?
Олег Першин
пьянство и аборты никак не предотвриатить

а нариков надо от общества изолировать и лечить

а вы хоть представляете что будет твориться если аборты запретить
ведь вовремя не сделанный аборт - это новый алкаша или наркоша
И это всё пройдёт...
людям не дают свободно говорить и работать. Свобода у нас для воров и жуликов. Было бы удивительно если такое общество не стало загнивать. Вернем в Россию демократию - вернем и здоровую жизнь
Что то вы цифры занизили, алкоголиков намного больше. И все хотят жить хорошо и во всем виноват Путин. Одни ковыряют, другие жрут водку, третьи наркоманят да еще бездельников столько же да зеков
К.
Ксения .
Заинтересованностью жизней
А гдей-то такая райская страна, в которой всего 30 000 наркоманов и 30 000 алкоголиков. Их там, наверное, в музеях показывают.
Уже никак. Но если вдруг кто-то захочет над собой поработать...
повымирать процентов 90%, тогда все начнет налаживаться
Ваня Буторин
Что то абортов многовато.
Zhanna Antipova
Весь дисбаланс в мире из-за отрыва человека от природы. Вместо любви и сохранения, мы ненавидим и разрушаем. и это общепринятые ценности. Изменим ценности у себя в голове- тогда изменим мир вокруг. закон природы
Настя Валуца
я за то чтобы аборты вообще запретили
Nasiba Sherapowa
Светлана Семенова когда научишься рожать.тогда и запрещай
Спасибо путину за это! перестать путина выбирать.
поздно метатся