Общество

Хочу оленя...у Деда наверное просить поздно...?)

Л)
Лерочка ))*
Так этих оленей - пруд пруди))).. . И нечего просить. Подходи, за рога его и веди куда тебе надо)))
Альбина !!!
Лучший ответ
Эмирлан Уммад Вот это навыки...
Ниночка Яковлева В стойло что ли?...:-)
Просите у Дракона, с 23 января...
То есть до того обленились нынча женщины, что даже рога наставлять им лень?... Хотят с готовыми рогами???? Офигеть -не встать. :-)....
Конь гнедой или там собака ещё куда не шло (я в фильмах видел ),а тебе оленя подавай извращенка
Лерочка ))* бу старый....)
Для начала, спросите у подруг, стоит-ли просить... у Деда!
Ну не обязательно Дед Мороз, среди нашего брата (мужиков) столько оленей встречается.
Олег Алексеев
ты что нибудь другое попроси у деда.. .
...или у любого другого "оленя".
Мария Серова
Как Вас прикажете понимать? Кстати просить-то не поздно но
Ну всё...патология какая-то
Лерочка ))* не,только без патологий чёб был)
Солнышко, давай хотеть вместе. Готов поделить по Вашему разумению. Если честно, то полтуши доброй важенки можно сорганизовать ближе к весне. С доставкой ко мне.
Диана Галеева
Неизвестно Неизвестно зачем ей половину...она живого хочет))), может только если рога обломаете...)))
проси!
зачем они тебе)) ) одна морока... я вот специально Деда Мороза просила чтоб в этом году как-нибудь без оленей
Коля Федичкин Вашими устами да мёд бы пить. Олени всегда идут по следу.
Дешуня, лучше попросите избавится навсегда от оленей. Это ли не счастье ?
(T
((Graceful Tossings))
а твой не олень? а? рога не нравятся?
Как оленя? Прям натурально оленя???? Ну ты что, совсем уже? Может, всё-таки мужык?
Таша Смирная такого как олень-dimannnnn Учредительное Собрание?
Походу лучше всё таки деда попроси: ) он хоть и старенький, но трахнет так, что все глупые мысли об оленях забудешь.
Ооо Ск Монолит
В зеркало посмотри, там увидишь
Ирина Бойко
Ирина Бойко Не обижайтесь,это шутка
Зачем он тебе? О. О
Артем