Общество

Не хочу повторяться, но все же прошу прокомментировать это, если есть мнение

"По данным властей Южной Осетии, в результате нападения грузинской армии погибли более полутора тысяч человек, однако Следственный комитет при прокуратуре РФ документально подтвердил гибель 162 жителей республики и 48 российских военнослужащих." Как же так - исчезли около 1400 человек без вести? их что, лазером испарили или похители инопланетяне?
Из той же "оперы",про 13% инфляцию...
Коля Здоров
Лучший ответ
Спасибо хоть трупов не навезли, для подтверждения цифр.
Количество жертв, названное ещё и в те дни, когда не было возможности их сосчитать - пропагандистский ход для того, чтобы была веская причина ввести войска в Грузию.
Санжар Раимов
Татьяна Дмитриева Ну, ввели их в Грузию, и что? Каков был смысл и цель этой акции? Зачем нужна такая Грузия России -не понимаю вас
162 - это только документально подтвержденные. Остальные - документально не потвержденные.
Еврейское СМИ, называется. Они тебе и не такого задвинуть могут еще... .

Все пружины эпохи трагической,
превратившей Россию в бардак,
разложить по линейке логической
в состоянии только мудак.

Россия очнулась, прозрела,
вернулась в сознанье свободное
и смотрит спокойно и зрело
на счастье свое безысходное.

В воздухе житейского пространства -
света непрерывная игра:
мир темней от каждого засранства
и светлей от каждого добра.

Еврейство - очень странный организм,
питающийся духом ядовитым,
евреям даже антисимитизм
нужнее, чем еврей - антисемитам.

В домах родильных вылезают
все одинаково на свет,
но те, кого не обрезают,
поступят в университет.

Я еврея в себе убивал,
я еврейства себе запретил,
а когда сокрушил на повал,
то евреем себя ощутил.

Евреи даже в светопредставление,
сдержав поползновения рыдать,
в последнее повисшее мгновение
успеют еще что-нибудь продать.

Нет ни в чем России проку,
странный рок на ней лежит:
Петр пробил окно в Европу,
а в него сигает жид.

Наскучив жить под русским кровом,
евреи - древние проныры
сумели сделать голым словом
в железном занавесе дыры.

И газом, и мехами и углем
торгует Русь по щедрости природы;
а также - стратегическим сырьем
еврейской исчезающей породы.

Игорь Губерман.
грузины похитили
Irina Chertkov
завербовали...
Все врут, кому верить?
потому что вся власть ето одни пидары что там что у нас. народа многа забудут!!
погибло больше, поверь мне я знаю точно, но доказывать не буду
Татьяна Дмитриева почему? когда дело касается убийства, доказательства очень бывают полезны