Общество

Если врач спрашивает: И что вы от меня хотите? - Это что значить?? Денег просит?

Стас Валианов
Конечно
Наталия Воркун
Лучший ответ
Дарья Сукнова НЕЕЕ, предлагает, чтоб отстали от него , так как ему стыдно признаться что ничем больше помочь не может!!
Не просит, а требует.
Алексей Козлов
Это значит, что он нихера не знает!
пока такая возможность просил бы сразу, чтоб наркоту выписывал, а то меня они только одно спрашивают: "Ну чо опять случилось то? "
Лёша Елисеев
Может, он думает, что это снимок не головы? Уточнить бы надо...
Олеся Ильик
а что в самом деле? он прекрасно понимает что раз к нему пришли, значит что то нужно и это врача настораживает . меня вот флегматично спрашивали зашивать ли мне голову или я домой пойду, у меня кровища хлещет, аж глаза заливает, а я конечно домой пойду. я поняла, что у них такая манера общаться .денег точно не просили =) даже не намекали
вы как моя мама, приходит в магаз и говорит : " мне макарон" .и далее продавец её терпеливо расспрашивает каких именно, сколько ...тупые продавцы, сами что ли не знают =)
Ну это в смысле что медицина тут бессильна.... и что вы от него-то хотите....
Может он ваабще ничего не знает?
Это значит, что вы, либо здоровы, либо лечить вас уже рано. Если это, конечно, ВРАЧ, а не просто чел с дипломом.
Скорее всего ничего не просит потому что медицина бессильна и разводит руки по сторонам
Серёга Сараев
Это значит: Вам просто больничный нужен или лечение?
Rabil Orujov
платёжеспособные к врачам не ходят, врача берут на содержание в другой форме. .
умный врач, в рабочем кабинете деньги не возьмёт.
Проффессор в Бурденко -не всегда знает ответы на все вопросы _он защитился по одной теме а тут вопрос не по его ипархии, золотое правило - консультация 3 х толковых практиков !