Общество

Как Вам идея наших учёных, клонировать мамонтов? Денег просят для начала не менее миллиона долларов. И зачем это надо?

Мила Данко-Чэн
Миллион-то можно дать.. . Но опасаюсь, что потом еще попросят, потом еще, а потом еще.. .
В итоге лямов в 100 выльется, а может и в лямард.. .
Конечно, с научной точки зрения - это интересно и даст огромный материал, который позволит потом клонировать и другие вымершие виды животных и даже людей.. .
Но практически смысла клонирование именно мамонта не имеет...
Наталья Викторовна
Лучший ответ
Это не наша идея а японская.
Они уже пять лет работают и истратили около ста миллионов.
Поздно вы решили обхамить отечественную науку, шевелитесь быстрее.
Мила Данко-Чэн Вчера только узнала из новостей. Нашли в Сибири останки мамонта. И всё таки; Зачем клонировать? Что-бы потом убивать?
Как зачем? А ты никогда не задумывалась, сколько стоит построить дом в московской области? Не менее полулимона, ну.. . а остальное на мамонтов.
Идея просто СУПЕР со всех сторон, пусть лучше возродят стадо мамонтов в сибири, чем украдут, ну и предвыборная компания если-русские гонят из сибири стадо мамонтов идея реально супер даже в отношении международного имеджа .
Намекают, что разработки в области клонирования пригодятся - президенту, например...
Михаил Сипугин
Ладно мамонты, ещё и динозавров хотят клонировать (не помню учёные какой страны) , а они опаснее мамонтов.
Важна сама идея клонирования.
Музыка Ночи
Ты что? ! Сколько сразу мяса то... .
и бедрышки Буша не нужны
Dan4Ic Zhansugurov
мясо, шерсть, кость, туризм и т. д. а что так мало просят?
Мамонты-это не только ценный мех, но и 10-12 тонн диетического, легкоусваяееиимомого мяса !
Начнут с мамонтов, потом люди, великаны, давно вымершие.