Общество

Слабонервных с хорошим воображением прошу не входить!!!Смельчаки, ваше мнение???

Поспорили два мужика кто больше глотков из помойного ведра сделает.Первый 3 раза глотнул и говорит-всё, больше не могу-давай ты! Второй раз глотнул, два, три и всё ведро выпил!!! Первый(в ах..е)-не понимаю зачем было всё ведро выпивать-сделал бы 4 глотка и так понятно, что ты бы выиграл???Второй:-да мне сопля здоровая попалась-перекусить не смог....ВНИМАНИЕ вопрос: Сможете, что-нибудь ещё хуже этого написать???
Парень в лифте застрял со старушкой. Та клешни растопырила, нож ему к горлу - ну что милок, придется ибстись! Ну делать нечего, начал он в нее тыкаться - не идет. Бабка: Да ты не сцы, главное корочку пробить, а там по гнойчику как по маслу пойдет!
Стас Степанов
Стас Степанов
4 856
Лучший ответ
Ольга Сотникова фуууу!!!!(Добавлю себе в любимчики-не знала!!!)
Солдат шёл с войны, попросился ночевать к бабке с дедом, а они бедные, есть нечего. Ночью проснулся от голода, сунул руку под кровать, а там тазик с холодцом. Съел пол-тазика и спать лёг. Утром говорит бабке: "Жадная ты, бабка, холодец прячешь, а мне не дала! " А бабка отвечает: "Да что ты, милок! Какой холодец? Это мой дед-туберкулёзник в тазик уже двадцать лет отхаркивается... "
блин.... Нельзя так делать!!! ведь после такого предупреждения все слабонервные кинулись читать!!!! Мне плохо... АААА
Ну придется ответить. раз уж прочла.
Анекдот:
В самолете блюет пассажир. Все смеются. Стюардесса видит, что
скоро потечет через край пакета, и бежит за вторым. Когда вернулась,
обнаруживает, что все блюют, а один смеется. Она спрашивает:
- В чем дело?
- Они думали, что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул
мне не по силам.. твоя взяла
да!! ! потрясла!! ! вместо того, чтобы всякую куйню пороть, лучше бы полезным чем занялась, хотя бы для себя - бельё постирала, в квартире прибралась!
Поспорили два мужика кто больше глотков ПИВА из помойного ведра сделает. Первый 3 раза глотнул и говорит-всё, больше не могу-давай ты! Второй раз глотнул, два, три и всё ведро выпил!! ! Первый (в ах.. е) -не понимаю зачем было всё ведро выпивать-сделал бы 4 глотка и так понятно, что ты бы выиграл??? Второй: -да мне МОЙВА здоровая попалась-перекусить не смог.... ВНИМАНИЕ вопрос: Сможете, что-нибудь ещё ЛУЧШЕ этого написать?? ?

Отлегло !
Isa Kadyrov
Isa Kadyrov
2 322
Аааа.. . Ужас...
Tanushka Avramenko
Tanushka Avramenko
645
что то мне плохо стало
А, что писать, попробуй сама попить с такого-же ведра.