Общество

Из 100% русских , русскоязычных - какой процент МОЖНО назвать Патриотами?

Простым языком..Сколько патриотов России осталось? Раньше патриотов было больше...почему их стало меньше?
Патриотизм патриотизму --рознь! Я считаю патриотизмом--это любовь к СВОЕЙ РОДИНЕ, СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Но это не предполагает, что я должен безоглядно любить свою ВЛАСТЬ, тем более, если ты ее не выбирал.
Ольга Глухова
Лучший ответ
Евгений Галимбиков Власть и Россия -Родина
это разные понятия.
Власть - это Слуга России.
А вот САМА Россия..это - бабка Оля в деревне кукуево, у которой нет света. Россия- это бездомный пацан.
Россия - это Молодая женщина, которая вынуждена работать в 2 смены и не успевать воспитывать сына, потому что мужа нет, а помощи ей от Власти - тоже нет. И вот это - тоже Россия.

Любовь к Родине- да.
Но ,ведь, ЛЮБОВЬ..это когда ты идешь на ВСЕ, лишь бы твоей ЛЮбимой было Хорошо.
Ключевая фраза - НА ВСЕ .
"наши" свою нацию скрывают
они типа россияне
остальных просто давят
UEHALI ZA GRANICU.
Грядущая война покажет!... Думаю процентов 30 окажутся предателями...
Если ты о националистах, то около 8 %
Если за тех кто за Путинскую РФ, то около 80 %
Меньше стало, потому что любовь к Родине у нас не взаимная, и люди это потихоньку начинают понимать
Евгений Галимбиков Я не говорю по прихлебателей и пиявок и паразитов, присосавшихся к горлу России.
Власть - это НЕ Россия.
Власть - это Слуга России..которая вместо того, чтобы Служить - ударила в СПИНУ!!!
А Ваше понятия патриотизма? Не чурайтесь, будьте добры скажите
Kote Inauri
Евгений Галимбиков Патриотизм - когда личные интересы Ставятся ПОСЛЕ интересов Отечества.
Расшифровать?))
Давайте - сделайте Вопрос такой.
пусть Каждый как может - даст Свое понятие Патриотизма и желательно с конкретным примером?
Тех, кто ходит пешком и ездит на отечественных авто.
Раим Рузиев
Я думаю половина или 80%
Евгений Галимбиков А на основании чего вы так думаете?)
Что дает вам думать, что..олигархи - патриоты. Или бомжи - патриоты. Или - ваши соседи - патриоты?
А вы сами? и КАК это выражается?)
Много вопросов я вам задал..)
потому что стаду вдолбили, что их страна это нехорошая страна, и стадо схавало послушно. Теперь слово "патриот" у большинства вызывает насмешку, а это весьма хреновый признак я вам так скажу.
Жанна Мусина
Меньше не стало, задурили голову жидоСМИ, но это временно, скоро проснёмся и скинем иго иудейское .
Не больше 45-ти, т. к русский народ живёт там, где ему больше нравится, а если нравится и есть возможность куда-нибудь уехать, то он обязательно воспользуется этой возможностью...
Kote Inauri Не соглашусь , Ваша процентовка из какого рода наблюдений
Откуда знать тебе, сколько их было. .
На сто по тыще выходило?
Но вот хочу спросить я у тебя сейчас. .
Ты патриот, иль блещешь на показ?
Руслан Баймулда Конечно, это патриот,
Он любит русский свой народ,
А кто не русский - тот ему не брат,
От патриотов в Африку уже уехать рад....
Есть такая профессия - любить родину за деньги. Это о наших современных патриотах (ну может не совсем про всех) . Раньше люди мало уделяли внимание деньгам а больше любили государство, власть, а сейчас все с точностью да наоборот - люди готовы продать страну лижбы деньги были
шестьдесят процентов...!
ровно столько что и идиотами
Samoe Gordoe Paren Brat Za Brata На историческую родину , и не вякай .
Процентов 60-70%
Н.з. А.
Евгений Галимбиков А вы в каком "проценте"?
вы патриот или нет?
и - почему , как вы думаете, люди Перестают быть патриотами?
процентов 30-40 не больше...