Общество
Из 100% русских , русскоязычных - какой процент МОЖНО назвать Патриотами?
Простым языком..Сколько патриотов России осталось? Раньше патриотов было больше...почему их стало меньше?
Патриотизм патриотизму --рознь! Я считаю патриотизмом--это любовь к СВОЕЙ РОДИНЕ, СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Но это не предполагает, что я должен безоглядно любить свою ВЛАСТЬ, тем более, если ты ее не выбирал.
"наши" свою нацию скрывают
они типа россияне
остальных просто давят
они типа россияне
остальных просто давят
UEHALI ZA GRANICU.
Грядущая война покажет!... Думаю процентов 30 окажутся предателями...
Если ты о националистах, то около 8 %
Если за тех кто за Путинскую РФ, то около 80 %
Меньше стало, потому что любовь к Родине у нас не взаимная, и люди это потихоньку начинают понимать
Евгений Галимбиков
Я не говорю по прихлебателей и пиявок и паразитов, присосавшихся к горлу России.
Власть - это НЕ Россия.
Власть - это Слуга России..которая вместо того, чтобы Служить - ударила в СПИНУ!!!
Власть - это НЕ Россия.
А Ваше понятия патриотизма? Не чурайтесь, будьте добры скажите
Евгений Галимбиков
Патриотизм - когда личные интересы Ставятся ПОСЛЕ интересов Отечества.
Расшифровать?))
Давайте - сделайте Вопрос такой.
пусть Каждый как может - даст Свое понятие Патриотизма и желательно с конкретным примером?
Расшифровать?))
Давайте - сделайте Вопрос такой.
Тех, кто ходит пешком и ездит на отечественных авто.
Я думаю половина или 80%
Евгений Галимбиков
А на основании чего вы так думаете?)
Что дает вам думать, что..олигархи - патриоты. Или бомжи - патриоты. Или - ваши соседи - патриоты?
А вы сами? и КАК это выражается?)
Много вопросов я вам задал..)
А вы сами? и КАК это выражается?)
Много вопросов я вам задал..)
потому что стаду вдолбили, что их страна это нехорошая страна, и стадо схавало послушно. Теперь слово "патриот" у большинства вызывает насмешку, а это весьма хреновый признак я вам так скажу.
Меньше не стало, задурили голову жидоСМИ, но это временно, скоро проснёмся и скинем иго иудейское .
Не больше 45-ти, т. к русский народ живёт там, где ему больше нравится, а если нравится и есть возможность куда-нибудь уехать, то он обязательно воспользуется этой возможностью...
Kote Inauri
Не соглашусь , Ваша процентовка из какого рода наблюдений
Откуда знать тебе, сколько их было. .
На сто по тыще выходило?
Но вот хочу спросить я у тебя сейчас. .
Ты патриот, иль блещешь на показ?
На сто по тыще выходило?
Но вот хочу спросить я у тебя сейчас. .
Ты патриот, иль блещешь на показ?
Руслан Баймулда
Конечно, это патриот,
Он любит русский свой народ,
А кто не русский - тот ему не брат,
От патриотов в Африку уже уехать рад....
Он любит русский свой народ,
А кто не русский - тот ему не брат,
Есть такая профессия - любить родину за деньги. Это о наших современных патриотах (ну может не совсем про всех) . Раньше люди мало уделяли внимание деньгам а больше любили государство, власть, а сейчас все с точностью да наоборот - люди готовы продать страну лижбы деньги были
шестьдесят процентов...!
ровно столько что и идиотами
Samoe Gordoe Paren Brat Za Brata
На историческую родину , и не вякай .
Процентов 60-70%
Евгений Галимбиков
А вы в каком "проценте"?
вы патриот или нет?
и - почему , как вы думаете, люди Перестают быть патриотами?
вы патриот или нет?
процентов 30-40 не больше...