Общество
Россияне,а кого из современников вы могли бы назвать Патриотом страны? Именно с большой буквы.
Есть достаточно офицеров в ВС, которые имея головы и возможности работать и зарабатывать в других местах и отраслях нашей необьятной родины, не идут на то, а именно, исключительно из патриотичных соображений защищают Родину и служат ей. К ним я могу отнести Алексея Коновалова (дай Бог ему здоровья) , который служил Начальником учебного пункта в Московском погранотряде (Таджико-Афганская граница) в 1993м. Другой молодой офицер, Андрей Кондрашов (Царство ему Небесное) , мой непосредственный командир (я был замком взвода) , вылетел по тревоге на границу с ребятами а меня не взял (я проштрафился, было за что) , так он видя что душманов гораздо больше чем они, приказал своим солдатам, направив на них автомат, отступиться, и оставшись один спас им жизни ценою своей. Ему духи отрезали голову, когда у него закончились патроны. Я Уверен, что есть еще Патриоты с большой буквы у нас в стране, и осмелюсь пречислить и себя к ним.
Владимир Буковский.
Да их много, очень много.. . Только они на TV не тусуются...
Сергея Шойгу.
Очень уважаю этого человека.
На нем такой груз ответственности за постоянно лихорадящую страну. Он, как никто, умеет организовать людей в экстремальных ситуациях, он самый деятельный и толковый министр.
Очень уважаю этого человека.
Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.
Игоря Талькова.
Елена Заградская
Но,к сожалению,его нет в живых.
Это просто.
Какой то обычный крестьянин, из глубинки.... живущий на натуральном хозяйстве... который ходит
на выборы в сельсовет и знает как зовут Медведева.
кроме ВВП никто на ум не приходит...
Бабушку Нюру из деревни Красные жеребцы. Она ни разу не выезжала из своей деревни 82 года! Живёт практически одна. Слушает телик и любит отчаянно правительство за регулярность добавок к пенсиии. Никакой критики в их сторону не принимает и утверждает, что свои холмы и овраги, огород и козу Бяшку не променяет даже на 10 лимонов баксов.
а никого
никого вроде бы...
Рамзан Кадыров
Леонид Рошаль!!!
Гари Каспаров
Я не знал живого Марковца
Я его увидел только мертвым,
Возле президентского дворца
Перед Грозным-небом пулей стертым.
Я снимал на видео фасады
Обожженных душ и лиц бойцов.. .
Где такие отольют награды,
Для таких ненужных храбрецов?
И c погон погибшего, срывая звезды,
Будто злое небо с глаз,
Мне боец их протянул кивая:
Вот возьми Вам от нас,
Не забудь эту грязь-дорогу
К смерти, в унавоженной глуши,
У него две дочки, все же
К Богу он отчаянно спешил.
У Минутки возле медсанбата,
Где по пояс рваные дома,
Видел я погибшего комбата,
И державу полную дерьма.
Дома у меня на книжной полке,
Эти звезды до сих пор болят
Капитана Марковца осколки,
Всех, доставшихся сырой земле ребят.
Ту войну нам этой не исправить,
Пусть все перебили, что потом?
На госдаче мемуары править
Или же остаться с Марковцом.
Я его увидел только мертвым,
Возле президентского дворца
Перед Грозным-небом пулей стертым.
Я снимал на видео фасады
Обожженных душ и лиц бойцов.. .
Где такие отольют награды,
Для таких ненужных храбрецов?
И c погон погибшего, срывая звезды,
Будто злое небо с глаз,
Мне боец их протянул кивая:
Вот возьми Вам от нас,
Не забудь эту грязь-дорогу
К смерти, в унавоженной глуши,
У него две дочки, все же
К Богу он отчаянно спешил.
У Минутки возле медсанбата,
Где по пояс рваные дома,
Видел я погибшего комбата,
И державу полную дерьма.
Дома у меня на книжной полке,
Эти звезды до сих пор болят
Капитана Марковца осколки,
Всех, доставшихся сырой земле ребят.
Ту войну нам этой не исправить,
Пусть все перебили, что потом?
На госдаче мемуары править
Или же остаться с Марковцом.
Xachik Voskanyan
ЗЫ. Автор стихов Юрий Шевчук
Путина канечно. Человек выделил на поддержку отечественного автопрома 25 млрд. рублей. теперь все могут купить по ТАЗику
ну, на этот вопрос можно будет ответить лет эдак через 50... сейчас рановато...
Гус Хиддинк ё-маё!!!!
Себя!!
не знаю, может Гришковец
солженицын !!!