Он запретил Гудериану уничтожить английский экспедиционный корпус в Дюнкерке 25 мая 1940.
Его придурочный горе-авиатор Гёринг перенес основную тяжесть бомбардировок Англии с баз британских ВВС и ПВО на города, вследствие чего те успели восстановиться и отбиться впоследствии, и операция "Морской Лев" по захвату Британии так и не осуществилась.
Развернул от Москвы и поделил германскую армию на группы "А" и "Б", когда ему надо было всеми силами штурмовать Москву и Ленинград. При этом он послал Паулюса на верную гибель, как сам считал.
Это лишь самое очевидное, он далеко не только эти коленца выкинул. Он не собирался побеждать вообще. Совсем. Ему лишь нужно было уничтожить генофонд Европы и белой расы в особенности, что ему и удалось с лихвой. 50 миллионов самых лучших сыновей и дочерей Европы были искрошены, измолоты войной, да и калек осталось немеряно.
Многие считают, что он был на самом деле ставленником масонов и сионистов с их глобальным заговором по захвату мира, может, это правда?
Общество
Вам не кажется, что Гитлер проиграл Вторую Мировую войну НАРОЧНО?
Что было, то было и от этой войны многие произошли
Конечно, нарочно! Ради того, чтоб иметь удовольствие застрелиться в конце и не такое сделаешь!! ! ах, какой финал, какой эффект сказали все и захлопали в ладоши! :-))
Не думаю, что человек с такими амбициями мог пойти на такой шаг.
Roman Vladimirovich
Самые ярые антисемиты - сами евреи. Гитлер был почти стопудово евреем сам. Да и потом, вспомни Ленина, Троцкого, КАКИЕ лозунги они выставляли, вроде "пусть 90% русских умрут, если это надо для мировой революции", "мы установим такую тиранию, которая не снилась самым порабощенным народам востока". Евреи первые в мире придумали геноцид. Кому, как не им, было выдумать такое явление, как нацизм?
Научись вопросы формулировать точнее. Гитлер пришёл к власти тем же майданским способом, что и Ющенко - и откуда у национал-социалистической партии появилось столько бабла на шикарные парады, догадайся сам. Это при том, что в Германии была послевоенная экономическая катастрофа, гиперинфляция. А тут в партию вступил, надел коричневую рубашку и тебе уже семью можно прокормить. Все прекрасно понимают, почему экономики других мощных стран как Франция сдались как трусы. Потому что в верхах был расчёт что Гитлер взяв в один кулак машиностроение сделает бросок на СССР. Если бы русские проиграли войну фашистам, то их бы пришли "освобождать" очередные легионы антанты, а там и государству русскому кердык. Помни, все войны идут за нефть, лес, газ и любая шавка получив малейшую возможность укусить Россию сделает это с удовольствием.
И понарошку собой покончил.
Roman Vladimirovich
Скорее всего.
Есть продолжение этой истории: нашёл вход в параллельное измерение и слинял...
Ага.... и потом отравил себя и свою семью...)) ) Глупости всё это. Власти он хотел! Империю свою!
это просто кощунственно по отношению к нашим отцам и дедам, которые воевали за наше будущее. и за твое между прочим тоже