Общество

Почему Германия проиграла Вторую Мировую войну?

Потому, что в результате ей пришлось воевать со всем миром (кроме нейтральных стран) одновременно.
Игорь Василенко
Лучший ответ
Зря они на русских поперли.
Все видится ра расстоянии, в результате она живет лучше всех
в Европе. А СССР верным путиным ковыляет на кладбище.
Δαxαрчuевα )
Для того, чтоб СССР проиграл Третью Мировую войну в 1991-м.
Источник: роман Юрия Петухова 'Апостолы дьявола'.
Потому что в спину ее войск не стреляли заградотряды.
потому что проиграла ее не Германия, я горстка управленцев, во главе с Австрийским шизофреником-ефрейтором!
Оставила в тылу недобитую Англию, Оттуда её и разбомбили. На СССР напала не в начале мая, а в конце июня. Увязла в зиме, дала русским передышку. Не было возможности убрать зарвавшегося Гитлера (Англичане убирали зарвавшегося Черчиля, и не один раз)
ненужно ему было ввязыватся в так глубоко европы бы хватило или даже пол европы, или другая стратегия, полный вперед на россию это видно прокатилобы тоже. . и на ура такой имидж и недаром сформирован был у россии тогдашней да и сейчас еще немногим лучше.. . ну я имею в виду что никтоб нестал помогать.. . а если б без сильных репрессий то ему бы стояли памятники.. а не ленину...)) ) 9просто трезвый взгляд на весщи)
Россия-ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!
потому что там у них нет таких суровых зим как у нас
потому что дедушке гитлеру, нужно ьыло вначале съездить в СССР, как турист, прицениться, что тут к чему, вот в итоге и обламался
Олег Молчанов
На русской земле сам Бог за русских и погода.. . Немцы этого не знали. Историю видимо плохо учили?
Потому, что Россия выйграла Вторую мировую.