Общество
Почему немцы, проигравшие две мировые войны и погубившие целое поколение, сейчас живут намного лучше?
Потому, что они сделали правильные выводы из своей истории.. . да и с победителями им повезло. )))
Все просто. Американцы оккупировав Германию за несколько лет выбили из немцев фашисткую дурь и провели денацификацию кроме того план Маршалла и немцы резко пошли вверх.
Александр Мазур
Вы отчасти правы, но проводя денацификацию амеры столкнулись с таким парадоксальным явлением, что единственные , кто владел необходимой квалификацией для замещения административных должностей , были оголтелые в прошлом нацисты. А другого человеческого материала не было. Те, что являлись последователями дела Тельмана и пр. были заурядными маргиналами и люмпенами .
Просто у них попроще! Поймали на воровстве - расстреляли! Есть у немцев такой факт - поймали безбилетников, в вывезли в конец города и расстреляли.. Если бы у нас не воровали те, которые сейчас в свидетелях ходят...
Павел Вещунов
Гм... безбилетников в берлинском трамвае расстреляли при Гитлере... )))
в маленькой камнате проще убираться
Они дисциплинированные, и умеют хорошо работать Их ученые, инженеры и рабочие более квалифицированы и более добросовестно делают свое дело. Россия ничего полезного не предлагает на мировой рынок, никаких ноу хау.
Да, но они нам прислали Ленина в пломбированном вагоне, что бы мы не жили лучше них.))))
Не умеют так по наглому и помногу воровать как у нас, или в африканских странах
А вы уверены, что проигравшие? Путин что даром там служил? И до сих пор служит.
Потому что сделали выводы и выбрали руководителей-патриотов.
Работать надо, как немцы..., а не ВОРОВАТЬ!
У них Гитлер застрелился. А у нас ни одна млять, начиная с Ленина и кончая нынешним, не сделала для народа такого доброго дела.
Небольшую по площади и населению страну легче содержать в порядке, чем огромную и богатую природными ресурсами.
потому что их дань после проигрыша в войне была ограниченна определённой суммой, а дань России, после поражения в холодной войне выплачивается постоянно, и не ограниченна ни сроками ни суммой.
их пхали с обеих сторон запад и ссср соревнуясь чей строй лучше
Немцы - развращённая и вымирающая нация. Им вбита в голову вина за прошлые поступки. Страна заселена инородцами. Говорить об этом немцам запрещено. И будет у них только хуже.
Потому что у них не было коммунизма, который затормозил развитие нашей страны на 70 лет.
Катя Кравченко
Наша сегодняшняя власть - достойные продолжатели дела отцов. Поэтому уже не 70 лет, а на все 100.
потому что в германии власть стала сменяемая, а у нас нет
У них УМНАЯ власть....
Катя Кравченко
Прежде всего у них ЧЕСТНАЯ власть...
Русские и сейчас живут Хорошо В Росии
Все зависит от правительства
один старик расказывал
после войны из за ранения служил срочную в войсках нквд-охраняли пленных немцев на стройке. требовали с немцев план по валу, прикладами били их, но они делали медленно но хорошо. то что они построели все руками, до сих пор люди в домах живут, а что построили русские всё развалилось. и чего мы хотим?
потому что у русских руки из одного места растут, поэтому нам ничего не помогает)
Марина Смирнова
что настолько тесно дружишь с чурбанами,что их сперма тебе в мозги ударила?шлюха ты продажная.
Сергей Аввакумов
да уж, про немецкое качество и трудолюбие известно всему миру, как и про русское авось
Madina...) Tleshova...)
если у тебя руки из жопы и тяжелее хуя ничего в руках не держал , то не говори о всех , уродец