Общество
Как получилось что приемник всеми нелюбимого Ельцина,да еще и ранее толком ни кому не известн челов победил на выборах?
так мы Путина ещё НИ РАЗУ не выбирали. Он так плавно вписался в первую свою инаугурацию, а затем во второй срок, что люди опомниться не успели как он уже на третий срок замахивается, правда дав немного подержать руль своей марионетке.
Потому что есть волшебное слово - Приемник )
Просто в России живут бандерлоги.. . Путин сам проговорился.. . )))
Потому что он из КГБ, люди уважают госбезопасность и относятся к её сотрудникам с пиететом.
фишка так легла..))
Тоже не знаю.
Не надоела вам всем смаковать. Вот будут выоры голосуйте за того кто нравится. Назовите альтернативу. Я сегодня пока никого не вижу.
наверное более уместно- ПОДКИДЫШ
РадиопрИемник или телепрИемник?? ? Уточните, плиззззз....
Как получилось, что Вы до сих пор не выучили это слово, а ведь прошло 12 лет ?
Так этот перемник не любимый тех людей которых фактически меньшинство, вот поэтому то он и победил на выборах, а как известно меньшинство должно подчиняться большинству, как бы им это не нравилось. Вот к примеру. Последний раз на площадь в Москве выходило где то 30 000 митингующих высказать свое недовольство там чем нибудь. И вы думаете это много? Отнюдь. Это мизер. При населении Москвы за 11 500 000 это нет ничего. А остальных устраивает сегодняшняя власть.
не побеждал он, нам его НАЗНАЧИЛИ
А на выборах не выбирают, на них ПОБЕЖДАЮТ
Как тогда телекиллер Доренко "мочил Лужка"! Многие, наверное, посчитали, что грядет "царство справедливости" во главе с Путиным. А потом оказалось, что Лужков "лучший мэр" России. Сейчас снова пытаются разыграть ту же тягу народа к "доброму и справедливому" царю.
Он стал у власти преемником в 2000, выборы были позднее
когда ельцину было плохо, со собрались сильные нашей страны, и решали кто будет управлять. там был еще кто то, но там был еще и чубайс, который поддержал путина.
(где то читал)
видимо, так преподнесли, что ни у кого не возникло отрицательных сомнений по данному кандидату