Общество

Кто победит..? Страна за Путина, Москва против...

Сильнейший. А, ЧТО есть другая кандидатура! Судим на уровне своего носа.
Евгения Язовских
Лучший ответ
Это вы с тетей Пу и кучкой платных троллей - страна?
Даже комментировать не буду, щас тебе страна сама все объяснит...;)))
Алиса Зиятдинова "Синдром антипутинг головного мозга
Страна против.. . без волшебника Чурова премьер министру не стать президентом.
Nurgeldi !!!
Алиса Зиятдинова Уже глупо, но чувствуется проффи.. Значит можн и глупо.
Чуров Путину:
— Для вас две новости: хорошая и плохая.
— Начните с хорошей.
— Вас выбрали!
— А плохая?
— За вас никто не проголосовал!

Мк
Мккп
Наталья Рудковская ха ха! вот гопник!
Чечня за Кадырова. Не веришь - приезжай и спроси лично.
Милок!! ! А не слишком ли много на себя берешь? и кто это от имени всей страны тебя уполномочил такую ересь глаголить? Вообще то всех кого я знаю восторга от Пу не испытывают. Это на Урале так.
Алиса Зиятдинова "Синдром антипутинг головного мозга..?
а Вы от имени и по поручению страны это утверждаете??) )

ты на ответы то посмотри..., Дон Китхот))) кто тебя поддержал, есть вообще такие? ?
а если для тебя мнение людей, не суть важно - зачем спрашивал!?!
L.
Lana ...
Алиса Зиятдинова Ну ни от твоего же.
Весь северо-запад России не дал большинство голосов "Единой России". Точно также Питер, Псков, Мурманск, Карелия, Новгород, Вологда не хотят видеть Путина Президентом.
*D
**nastya Dizer**
Алиса Зиятдинова Ды ладно врать.
Как будто, от вашего мнения что-то зависит.
Путин выбрал сам себя.
Алмат Дарибаев
страна тоже против
Алиса Зиятдинова Ды ладно врать.
В каком это месте за Путина, в психушке ?
Победит Зюганов.
Точно не Путин.
Алиса Зиятдинова хомячки назвали рабочих -скотом, Зю с дуру поддержал хомячков.. Пусть избирается.
какая страна? США что ли? ну они то точно за него будут, там же его дочурка свадьбу играла (странно, хотя до этого поступала в наш универ) . плюс, там же все наши деньги.
Алиса Зиятдинова Наврал с три короба и радости полные штаны, тролль пиндоский.