Общество
Кто победит..? Страна за Путина, Москва против...
Сильнейший. А, ЧТО есть другая кандидатура! Судим на уровне своего носа.
Это вы с тетей Пу и кучкой платных троллей - страна?
Даже комментировать не буду, щас тебе страна сама все объяснит...;)))
Алиса Зиятдинова
"Синдром антипутинг головного мозга
Страна против.. . без волшебника Чурова премьер министру не стать президентом.
Алиса Зиятдинова
Уже глупо, но чувствуется проффи.. Значит можн и глупо.
Чуров Путину:
— Для вас две новости: хорошая и плохая.
— Начните с хорошей.
— Вас выбрали!
— А плохая?
— За вас никто не проголосовал!

— Начните с хорошей.
— Вас выбрали!
— А плохая?
— За вас никто не проголосовал!

Алиса Зиятдинова
"Синдром антипутинг головного мозга
Наталья Рудковская
ха ха! вот гопник!
Чечня за Кадырова. Не веришь - приезжай и спроси лично.
Милок!! ! А не слишком ли много на себя берешь? и кто это от имени всей страны тебя уполномочил такую ересь глаголить? Вообще то всех кого я знаю восторга от Пу не испытывают. Это на Урале так.
Алиса Зиятдинова
"Синдром антипутинг головного мозга..?
а Вы от имени и по поручению страны это утверждаете??) )
ты на ответы то посмотри..., Дон Китхот))) кто тебя поддержал, есть вообще такие? ?
а если для тебя мнение людей, не суть важно - зачем спрашивал!?!
Алиса Зиятдинова
Ну ни от твоего же.
Весь северо-запад России не дал большинство голосов "Единой России". Точно также Питер, Псков, Мурманск, Карелия, Новгород, Вологда не хотят видеть Путина Президентом.
Алиса Зиятдинова
Ды ладно врать.
Как будто, от вашего мнения что-то зависит.
Путин выбрал сам себя.
страна тоже против
Алиса Зиятдинова
Ды ладно врать.
В каком это месте за Путина, в психушке ?
Победит Зюганов.
Точно не Путин.
Победит Зюганов.
Точно не Путин.
Алиса Зиятдинова
хомячки назвали рабочих -скотом, Зю с дуру поддержал хомячков.. Пусть избирается.
какая страна? США что ли? ну они то точно за него будут, там же его дочурка свадьбу играла (странно, хотя до этого поступала в наш универ) . плюс, там же все наши деньги.
Алиса Зиятдинова
Наврал с три короба и радости полные штаны, тролль пиндоский.