Общество

Имя Россия победил Сталин, но подтасуют Невского, Столыпина и Пушкина?

Я за СТАЛИНА он уничтожал Воров, Убийц Педиков всяких....
Валентина Дубинина
Лучший ответ
Вагиз Кигизбаев Ещё народ забыл,что благодаря ему войну выиграли и что он за короткое время,поднял страну из руин.
А вы считаете, что кровавый Сталин достойнее защитника России Невского, заблуждаетесь, сеньор.
Айдос Токтаров Ирочка , Невский это мифический образ, его вообще никто тне знает, давно это было. С таким же успехом можно голосовать за Илья Муромца или соловья разбойника. А Столыпин вообще ничего не сделал, что-то там задумал, но его убила царская охранка. Победил Сталин!!!!
Вот мне тоже так кажется, хотя я за Сталина не голосовала.
Игорь Ягупов
да какая разница? что Королёв не Россия? Ломоносов не Россия? они все наша история!
Дурная идея нашла в себе гнилое воплощение, дала возможность поторжествовать людям с рабской психологией, всё конечно же подтасуют. После К. Собчак это следующее уродливое явление на ТВ
Гагарин - имя всего мира
А я думаю, чт подтасуют Сталина, им сейчас так нужна железная рук, которую Вы увидите в следующем году. Сами выбирали...,
Не знаю, но как то подозрительно быстро Столыпин поднялся. Голосуют, конечно разные возрастные группы, но большинство как то не сосредоточено на Столыпине. знают из истории конечно ...НО
Ирина Пирогова
А ты сам наверно за С? Сталин гнусный урод и позорная тварь
Ervand Atayan
Айдос Токтаров Дурак на букву М
Очень плохо, что Сталин! Вам его так не хватает?
Ольга Чистова
победил не Сталин, даже не армия, победил народ.
Денис Лампси уважаемый, Вы с Вашими соседями из народа давно собирались собрать мусор вокруг дома и укоротить наркоманов в округе? что Вы с Вашими соседями сделали, чтобы гопота не ссала в подъезде Вашего дома? Вы вообще без пинка сверху умеете организовываться? лично я сильно в этом сомневаюсь. посему не надо трындеть, что какая-то там армия и народ с бодуна собрались и победили. вот интересно, с чего это тогда абвер и спецгруппы СС постоянно пытались организовать покушение на Сталина и глав стран-союзников? на конференции в Тегеране 43-го года, до неё, и после неё. исходя из Вашей поразительной логики, немцы должны были Сталина в задницу целовать - так он был им полезен. задумайтесь - а не идиот ли Вы? про то, что даже армия не победила - я просто тихо умолкаю от столь мощной заявы.
Айдос Токтаров Сталин очистил народ от врагов и заставил его слезть с печи. А вот сейчас народ станет защищать Рублёвки?
Согласен на все 100.
Победил ни Сталин, ни Столыпин, ни Невский, а обращение наконец-то к нашей итории. Причем с минимальными полит подтасовками и лозунгами.
Сталин давно победил. пусть подтасовывают.
Человек уничтоживший более 20 миллионов не может быть именем России
Даша Храмцова а петр 1-кровавый маньяк,лучше???!
Айдос Токтаров Вроде взрослый а по меньшей мере чудак. Он уничтожал воров, врагов и предателей. Их и сейчас развелось немало
Лена Давыдова Здесь посмотрите:

http://blogs.mail.ru/mail/john_gates/30EB226E9D60580B.html

http://rutube.ru/tracks/1297514.html?related=1&v=82d45963ce4a33f00697bbd0bb67c7ec
конечно
нет, Менделеев
Айдос Токтаров Потому что вывел формулу водки? Согласен!!!)))))
зачем вам сталин ??
скоро верем его и багратиона домои !!
хватит издеватса !!
:))