Общество

Судьба наша решена на Небесах? И нет смысла рыпаться? Или есть смысл?

Я подумала об этом, когда показали обстоятельства аварии этой несчастной девочки в Абакане. Вот сейчас она шла, болтала с подружками, радовалась жизни и не знала, что ей навстречу несется смерть...
У меня как-то раз, был тяжелый период в жизни! Я просто от жизни устала! А один раз, мне приснилась смерть, которая спросила, мол, хочу ли я, чтобы она меня забрала? Я ответила, что сейчас не готова умирать! На что она сказала: "Ладно! Я за тобой попозже зайду"! :-)
Не знаю, не хочу верить в судьбу! И верю, что всё-таки воля и желание человека, может формировать будущее!
Владимир Новалов
Лучший ответ
да же кода нет смысла - я рыпаюсь -мне кажется шо я смогу все переделать по своему Может и не всегда получается но я пытаюсь
про аварию не в курсах
Марат Исмаилов
ну я слышала что дан шанс избежать 8 смертей... девятую по любому не избежать...
Елена Служаева
Мне кажеться, что в жизни все уравновешено. День и ночь. Плохое и хорошее. Так и в нашей жизни наверное мы можем половину"выбрать"(под лежачий камень вода не течет) , а половина предрешена ("От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба! ")
Судьба уже решила, будете вы рыпаться или нет=))
А Аннушка уже масло пролила!
Все решино и от смерти не убежиш.
http://www.youtube.com/watch?v=lNJvpt_NIAA

Ну или прочитайте текст.
http:// alllyr. ru/text94539. html
Есть смсл, если не хочешь стать бомжом
Я например не хочу и поэтому читаю книги
Наша судьба предрешена, но в аду нам гореть или в рай стремиться, зависит от нас.
Юлия Лысенко
Нет, смысл рыпаться есть. На тот свет всегда вы успеете, так что лучше порыпаться немного.
Сергей Лесной
это у мусульман судьба решена на небесах, у христиан же судьбу творит сам человек
Живи так, как будто ты умрешь сегодня, мечтай так, как будто ты будешь жить вечно!
Порой наша гордость мешает нам быть счастливыми.
Человек только прах, а богатство лишь дым.
Хочешь, чтобы мир стал добрее? Начни с себя!
Это все я сегодня нарыла в ТорFac...
Да, иногда кажется что все в наших руках, а когда происходят такие случаи, конечно уже не во что не веришь
Мистер Поппер и его пингвины нас спасут так что нечего боятся.
Да судьба многое решает, но надо постараться её изменить, хоть чуть-чуть.. . потомучто -кто остаётся ещё жить на земле после потери близких и родных людей (особенно когда трагическая смерть) рыпаются только сильные, а слабые сгорают...