НЕ плевать, разумеется. Равнодушно на гибель гос-ва я не смотрю, т. к. гибнет не оно, а народ. Но я собственными усилиями противостою этому:
1. Не пью и не курю, т. е. не участвую в алкогольно-наркотическом геноциде
2. Занимаюсь спортом, т. е. поддерживаю себя в форме, потому что "В здоровом теле - здоровый дух"
3. Интересуюсь историей своей страны, чтобы никто не мог запудрить мне мозги
4. Закаливаюсь, т. е. укрепляю иммунитет, чтобы обходиться без прививок, губительно действующих на здоровье народа
Общество
плевать ли вам на судьбу нашего государства? (см)
Плевать.
Я уже давно убил в себе государство.
И свил себе гнёздышко в тёплых краях.
Я уже давно убил в себе государство.
И свил себе гнёздышко в тёплых краях.
Не плевать. И я совсем не равнодушно смотрю..)))) ) Потому ак это государство расоложилось на моей родной земле.
плевать на судьбу государственных мужей толпящихся у кормушки
Нет, не плевать ни на судьбу вашего государства России, ни моего государства Украины. За державы обидно, но надеюсь на лучшее, поэтому воспитываю детей так, чтобы были не безразличными.
Гибель это когда ты полудохлый в овраге лежишь а ты вроде как за компом значит не так уж всё плохо
Не плевать. И я неравнодушно смотрю на его трансформации.
Не, ну не совсем чтобы плевать... как это плевать, а деды наши за что воевали тогда? Но хочется чтобы действия властей были более продуманные и плодотворные... Взяли производство что ли какое-нибудь открыли... или сделали бы приоритет развитию наиболее востребованной отрасли, и деньги чтобы народу шли... и здравохранение находится в плачевном состоянии и уровень образования очень уж упал по сравнению с Союзом, а старики живут на нищенскую пенсию, которую хватает разве, что для оплаты услуг ЖКХ, которое кстати принадлежит полностью государству... эх да что там говорить, душа болит за Россию.... На мой взгляд вот два основных фактора, над которыми нужно работать в стране: 1. Неблагоприятность климата, для производства и окупаемости рабочей силы и вообще труда. 2. Огромные просторы, которые требуют более тесного сотрудничества регионов...
как и ему на меня....
Ага)
Нет, не плевать и равнодушно Я на это не смотрю, но в принципе от меня мало что зависит, но все что в моих силах Я делаю)) Например мочить наших многочисленных иммигрантов в моих силах, почему бы не заниматься этим? ? призывать людей к З. О. Ж тоже в моих силах, поэтому Я буду это делать))
Если рухнет государство, то и меня зацепит. Поэтому нельзя плевать на судьбу государства. Просто надо поступать по аналогии с банкротством. Когда фирма становиться несостоятельной ( вследствие разворовывания имущества, непрофессионализма управленцев и т. д.) . то вводиться внешнее управление. Хорошо бы такое управление из Германии.
Леха, самая большая темнота есть переди рассвета (болгарская поговорка, если не ошибаюсь:)) , так что спокойно, все будет ХОРОШО!: )
ладно, не болгарская, тоже нашла по-русский: Самая тёмная ночь перед рассветом :)
Конечно не плевать, ведь от него зависит и моя жизнь. А вот чиновников хотелось бы сменить и чтобы они прожили хотя бы месяц на прожиточный минимум.
евреи громко плачут у стены плача