Общество
Что в вашем понятие СЧАСТЬЕ ?!
это когда желание и возможность совпадают))))
Когда внезапно в квартире тухнет свет и не работают ни телевизор, ни комп. Зажигаешь свечи, вспоминаешь про жену, наливаешь ей "Шампанского" и на какое-то время отрекаешься от всего этого бешеного МИРА!!
Счастье - это когда человеку ничего не нужно от этой жизни. Т. е. у него уже все есть.
Виталий Леонов
только ПОКОЙНИКУ ничего не нужно!
Счастье - это когда никто не выясняет, что такое счастье! А потом, если кто-то Вам скажет, как он понимает счастье, то для Вас это может быть совсем не то!
Эйфория)
Это когда всем, всем хорошо, иначе кому плохо, обязательно о себе напомнит.
иметь собственное жилье, чтобы никто не мог выгнать. ну лично мне. а так я счастлива, у меня прекрасная дочь, которая меня очень любит и ее обожаю, а еще мы делимся всем привсем! и жить не можем друг без друга! еще меня любят периодически разные мужчины - это тоже не плохо! если каждое утро улыбаться себе в зеркало и поднимать себе настроение любым способом - тоже счастье. могу привести пример. увидела на остановке афишу с цирком и дату 17- число обрадовалась записала телефончик, с дочей пойду.. . звоню. . я поповоду объявления, а мне какого? я говорю, ну афиша.. . а мне: дык это в декабре было деточка, на месяц опоздали, поговорили со мной ласково, я пять минут хохотом заливалась, настроение выше крыши!
Счастье - сокращённо со-частие. Правильное соединение подходящих друг другу частей. Нашел свою половинку - счастлив. Смешал правильно водку и пиво - счастлив :) Создал что-то новое, соединив части - счастлив.
со-частие для деятельности есть соучастие. Для большого количество людей правильно можно соучаствовать только в благих делах. Поэтому наши деды и бабушки, работая в поте лица на подъем страны, а не на карман паразитов, были счастливы.
со-частие для деятельности есть соучастие. Для большого количество людей правильно можно соучаствовать только в благих делах. Поэтому наши деды и бабушки, работая в поте лица на подъем страны, а не на карман паразитов, были счастливы.
внутреннее состояние человека
гармония
Философских ответов уйма! Я осознала счастье, стоя у детской кроватки и ловя маленькие пяточки!!!
Похожие вопросы
- У каждого своё понятие счастья.А что для Вас счастье?))
- много ли человеку надо для счастья? а вам лично?:) и что входит в это понятие-счастье..
- А что, по-вашему, есть счастье?
- что в вашем понятии сатана ,ваши версии.
- А где ваша родина? Там где ты родился...или там где ты вырос.детство,юнность..Что в вашем понятии Патриотизм?
- Вам мешают строить Ваше жизненное счастье Ваши престарелые(больные) родители?
- Идеальное,по Вашим понятиям,представление о нас,ПросветлённыхОракулах Гениях ИИ,Высшем разуме?кто задаёт тон на Проекте?
- Что в Вашем понятии одиночество ? Когда Вы себя чувствуете одиноким?
- Что такое,в Вашем понятии,счастливая старость?
- Что в Вашем понятии друг?