Общество

Что в вашем понятие СЧАСТЬЕ ?!

Виталий Леонов
это когда желание и возможность совпадают))))
Brodyjka Untilov
Лучший ответ
Когда внезапно в квартире тухнет свет и не работают ни телевизор, ни комп. Зажигаешь свечи, вспоминаешь про жену, наливаешь ей "Шампанского" и на какое-то время отрекаешься от всего этого бешеного МИРА!!
Счастье - это когда человеку ничего не нужно от этой жизни. Т. е. у него уже все есть.
Виталий Леонов только ПОКОЙНИКУ ничего не нужно!
Счастье - это когда никто не выясняет, что такое счастье! А потом, если кто-то Вам скажет, как он понимает счастье, то для Вас это может быть совсем не то!
Витал Шев
Эйфория)
Это когда всем, всем хорошо, иначе кому плохо, обязательно о себе напомнит.
иметь собственное жилье, чтобы никто не мог выгнать. ну лично мне. а так я счастлива, у меня прекрасная дочь, которая меня очень любит и ее обожаю, а еще мы делимся всем привсем! и жить не можем друг без друга! еще меня любят периодически разные мужчины - это тоже не плохо! если каждое утро улыбаться себе в зеркало и поднимать себе настроение любым способом - тоже счастье. могу привести пример. увидела на остановке афишу с цирком и дату 17- число обрадовалась записала телефончик, с дочей пойду.. . звоню. . я поповоду объявления, а мне какого? я говорю, ну афиша.. . а мне: дык это в декабре было деточка, на месяц опоздали, поговорили со мной ласково, я пять минут хохотом заливалась, настроение выше крыши!
Алексей ___
Счастье - сокращённо со-частие. Правильное соединение подходящих друг другу частей. Нашел свою половинку - счастлив. Смешал правильно водку и пиво - счастлив :) Создал что-то новое, соединив части - счастлив.
со-частие для деятельности есть соучастие. Для большого количество людей правильно можно соучаствовать только в благих делах. Поэтому наши деды и бабушки, работая в поте лица на подъем страны, а не на карман паразитов, были счастливы.
внутреннее состояние человека
гармония
Svetlana Zhmaeva
Философских ответов уйма! Я осознала счастье, стоя у детской кроватки и ловя маленькие пяточки!!!