Общество
Что в Вашем понятии друг?
Милый, добрый, отзывчивый и бескорыстный человек, с которым хорошо знаком.
Юлия Нимирская
Знаем его фамилия Энгельс.
Человек которому я могу полностью довериться прийти к нему на помощь когда это ему потребуется и расчитывть на него когда мне это необходимо. Когда то у меня был такой друг мы с ним понимали друг друга с полуслова столько всего вместе хлебнули и прошли. Уже 17 лет его нет со мной он трагически погиб. А у меня так больше и не появилось такого друга.
Карина Бадалян
А вот у меня нет близких друзей, но помогу любому, просто по-человечески. И когда у меня было горе, помогли бескорыстно огромное количество людей, даже малознакомых.А вот те тётки, которые всё время называют себя моими подругами, только в душу пытаются залезть , да регулярно посещают меня со своими сплетнями и проблемами.Может , друг - это просто хороший человек?
этот тот, кто верит тебе на слово и не требует доказательств дружбы
Тот, кто в любое время дня и ночи пойдет за тобой не спрашивая зачем.
Карина Бадалян
Это раб.
Минимум человек которому можно доверять) ) Максимум человек который не придаст в любой ситуации)
Друг - это тот, который не враг.
Рыжий Лисик :d
Близкий друг,самый злейший враг.
Друг - это человек, который считает, что видит тебя насквозь. И получает при этом удовольствие.
Мое второе Я.
Настоящий друг - это тот кто повернется к тебе
в тот момент когда весь остальной мир
отворачивается !
в тот момент когда весь остальной мир
отворачивается !
Послушайте песню В. Высоцкого"Песня о друге";если друг окозался вдруг, и не друг и не враг, а так...; по моему самое чёткая там характеристика.
в наше время никому доверять нельзя. дружбу можно только купить
Всегда думала, что у меня есть друг (подруга) , но постоянно замечаю какое-то злорадство, зависть, и проч. Так что для меня настоящий друг - это понятие сказочное, нереальное. Хотя нет! Настоящим другом считаю свою сродную сестру! Она все мои переживания проживает, всегда за меня радуется, больше, чем я сама!
в пизду друзей в пизду подруг. я сам себе пиздатый друг!!!
Человек, который и в беде и в радости с тобой. Поэтому-то друзей бывает не так много- 2-3. Все остальные приятели
Друг-это человек который делится с тобой последним.
Карина Бадалян
Я , не зная Вас, могу поделиться последним...Значит ли это, что я - Ваш друг? Или просто, человек?
Друг это ты сам!
Самый лдюбимый человек, который не бросит, поможет во всем, не откажет ни в чем, вообщем - человек на которого можно рассчитывать на все 100%
Карина Бадалян
То есть, поможет убить соседку, ограбить пенсионера, не спрашивая, зачем?
Друга не надо просить ни о чем
С ним не страшна беда
Друг мой третье мое плечо
Будет со мной всегда
Ну а случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги таков закон
Третий должен уйти
С ним не страшна беда
Друг мой третье мое плечо
Будет со мной всегда
Ну а случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги таков закон
Третий должен уйти
это человек, который выслушает и поддержит в трудную минуту