Вы же сами понимаете, что пишите ерунду.
Не стоило писать второе предложение. Без него бы ответила
А так превращать вопрос о друге в хохму не приучена.
Общество
Кто в вашем понятии друг? Тот кто занимает у вас деньги и иногда приглашает на тусу?
Averina Natalia
А что нельзя?
Друг всегда заботиться о друге.
В моём понимании друзья - это люди, с которыми не скучно, которые разделяют мои взгляды, которым приятно делать сюрпризы, которые не обижаются на мелочи, которые всегда готовы поддержать меня, в том числе и материально, готовы выслушать и посочувствовать.
Разумеется, то же самое я готова сделать и для них, не задумываясь, с чьей стороны потрачено больше усилий.
Так же в ЕС дела ведут
"Если друг оказался вдруг, и не сват, и не брат, а гад,
Если сразу не разберешь - трезв он или "хорош".
Парня в горы силком тащи, он попался как кур в ощип.
Пусть он в пропасть летит с тобой - там поймешь - кто такой.
Если парень ни "бе", ни "ме", если парень себе на уме,
Ты пока штурмовал облака - смотришь - нет рюкзака.
Ты напрасной слезы не лей - просто морду ему набей.
Пусть он в пропасть летит один, а ты дальше иди..."
нах друзей нах подруг я сам себе хороший друг и это правило сегодня работает не бывает вечной дружбы- все рушит бытавуха
Тот кто поможет в трудную минуту и не бросит никогда