Общество
много ли человеку надо для счастья? а вам лично?:) и что входит в это понятие-счастье..
только здоровье.... остальное приложится само....)))
Много, конечно. Главное-удачная личная жизнь.
Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.
«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
...довольствоваться малым и наполняться возвышеным...
Мало кому это дано!
много. надо иметь представление о счастье.
постоянный приток эндорфинов !,это химическое рабство, кто создал этот ад-вселенныю -сатана и диявол!
счастье... когда живешь не от пенсии к пенсии... и не думаешь-дотяну-не дотяну... куплю лекарство-не куплю... сейчас для меня это уже не сбыточное СЧАСТЬЕ
Ирина Курицына
от лекарств и болеют люди.
у kaждого с4астье своё,но kaждому для с4астья надо просто быть собой
самовыражение быть 4астью мира