Общество
Путин сказалЮ, что в России все еще за четрой бедности 10% населения. Меня это изрядно позабавило, а вы какого мнения?
Он просто лжец и наглец. Ну а мы бараны.
Если учесть, что многие зарплату получают в конвертах или стоят на учете по безработице фиктивно, где-то подрабатывая на стороне, то скорее всего бедных намного меньше, только те, кто спился окончательно и бесповоротно Моя знакомая, работая в больнице и зарабытывая официально сущие гроши, столько продуктов таскает из своей больницы, что содержит семьи двух сыновей и племянницы
Сурен Геворгян
я даже не знала,что в многтысячных деревнях у нас люди в конвериках получают
Nazima Moltaeva
А в городе с населением некогда в 100 тыс, работает только железная дорога и службы ЖКХ. Там нормальная зарплата продавцов с 12 часовым графиком и одним выходным в неделю составляет 4-6 тыс руб. Можешь их в конверт положить а можешь проесть тут же.А больше работы нету, Ваш Путин умудрился остановить все производства в городе.
Сергей Иванов
Так в этом и ужас. Она держится на своей работе только потому, что может воровать. Иначе сама начала бы голодать на свои гроши. Разве же это нормально? Полстраны поставили с ног на голову и считается, что все хорошо.
это как считать
если в среднем, то в России живут как минимум долларовые миллионеры
а вот если конкретно, то ...60% нищета и голь перекатная http://tverigrad.ru/news/bednyakov-v-rossii-59-imeyut-kompyutery-19
Ему перед выборами ни в чем нельзя верить.... только в 2011 году официальные данные говорят о том, что число бедных увеличилось на 2 млн человек и составляет 19,1 млн чел... почему же он молчит о том, что число миллиардеров в России увеличилось и за счет чего увеличилось?...
Думаю, гораздо больше.
а ты что, с голоду пухнешь? в интернете вот зависаешь, хотя сам ещё толком и не работаешь (если вообще работаешь), родители тебя не могут содержать? или у тебя критерий золотой унитаз, всё что ниже уже бедность
Сурен Геворгян
я за детьми своими смотрю. Это я содержу и родителей и братьев, А живу за бугром
Я думаю, что меньше. Я не знаю бедных людей.
у ВВП розовые кремлёвские очки . врёт, не морщась! и ведь уверен, что в стране всё зашибись как хорошо !. и инфляция под его контролем, и тарифы не растут, и зарплаты увеличиваются, всё классно . только народ почему -то не особо рад ...обидно, что мы даже если хотим - изменить что-то в СВОЕЙ стране не можем ...чиновники оборзели до нельзя ...а кто главный чиновник ???правильно . ВВП
Можно чертой бедности назвать доход в 1000 рублей, тогда все мы ого-го, богачи! А реально бедных процентов 70-90...
Путин как Николашка кровавый живет в виртуальной реальности.
Где проходит черта бедности?
Сурен Геворгян
мне кажется там,где народу не на что есть,одеваться,кто гроши считает,кто живет от получки до получ,затягивая ремень потуже.