Общество

На экзаменах вы тащили первый попавший билет, не глядя, или долго рылись в разложенных билетах?

Я сначала прицеливался глазами, а потом брал тот, за который зацепился взгляд... Часто выбирал билеты № 13 почему-то :))) и всегда это было хорошим знаком :)
Елена Клещинская
Лучший ответ
Нам не разрешалось копаться. Давали тот, какой ближе.
стояла сосредотачивалась, какой мне больше нравится и тащила.
Сергей Пихота
Брал не глядя. Всё равно билетов не учил.
Просто хорошо знал выражение В. И. Ленина о том, что "жизнь-лучший учитель".
Ну кто в то время осмелился бы спорить с Лениным)
Евгений Седов
не глядя, т. к. готов был ответить на все билеты
это кайф - в такие моменты чувствовать себя уверенно и спокойно
Sergey Shempliner
Я заходил уже с билетом (сложнее было его украсть), на который отвечал, а тот который брал- выносил и передавал следующему. "Карусель" называлась. Но это было редко.
Наталья Юрова
Внутренний голос подсказывал и пальцем тыкал.
Всегда тащила любой билет, не глядя, попадался именно тот, что я только что повторяла. Везло!
Павел Веремко
Старался достать меченый.
сходу брал билет, тольку мудрить нет
Я рылась, хотя хорошо всегда была подготовлена
Максим Лебедев
а че толку рыться.... всегда старалась идти в первой пятерке, и где-то 4-я тащила, по моему мнению случайный фартовый билет))))
Сергей Козлов
всегда брала тот, который лежал первый, и это был выученный мною билет. Необъяснимо, но факт!
"и долго рылись в разложенных билетах" - дааа, я себя представляю магом и выбираю долго с закрытыми глазами :D типа экстрасенс, иногда это странно выглядит:)